Vyacheslav P.

Почему некоторые женщины не носят колец, серег, кулонов и ожерелья?
Потому что вышли замуж по любви? 😂

Ответы
Та
Татьяна

Чтобы ни кого не раздражать. И зависть ни чью не вызывать. Это про тех, у кого они есть. А те у кого их нет, значит не до украшений, детей поднимают, не до себя. Дети вырастут, подарят.

Александр Фадеев

Вы ещё не написали про Макияж и манюкюр-на Грядках!!-Очень смотрятся Сломанные Ногти на Фоне Земли на Руках...

Korzen Козлов

ну это нормально - одень красавицу в фуфайку а не красивую в брюлики и золото и что??? что то изменится???

Людмила Нестеренко

Наверное загружены работой на работе и дома так,что не до побрякушек,а помощи нет ни от кого.

На
Наталья

я перестала носить после рождения ребенка

Vyacheslav P.

какая связь?

На
Наталья

стали мешать, кольцом как-то царапнула ребенка, браслеты тоже, за цепочку дергают. а потом привыкла. сейчас все лежит в шкатулке и нового ничего не покупаю, да и носить некуда стало

Людмила Матвеенко

потому что это лишняя трата денег

Ирина Павловна

потому, что и так красивые)

Элен 18

Может не хотят .или мешают

Виктория Григорьева

Мне на работе не положено.

Александра Галеева

Не хотят быть как ёлки

Карина

Работа такая

Vyacheslav P.

какая такая? 😂

Карина

Украшения только мешает