Вещий Олег

Если бы,да кАбы,то когда бы?

Ответы · страница 7
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Если б у бабушки имелись фаберже, то это была б не бабушка, а дедушка...))

Ми
Мимокрокодил

А кто не станет, того самого не станет!))))

Ми
Мимокрокодил

Усих убю адын астанус!))))

А кто тада на яйца камни прилеплять станет??? Васька Писькин, что ли???? ))

Ми
Мимокрокодил

Руки не к тому пришиты?))<

Лика Д

Если бы да кабы во рту выросли грибы..вот был бы не рот ,а целый огород..

Дмитрий Валерьевич

кабы у девочки были абрикосы - она не была бы обладательницей персика

Татьяна Рогачёва

Так, это КАБЫ, когда бы и если.....А если не если, то КАБЫ некогда бы..... 😮

Еррахмет Молдаханов

И вообще это не так что бы очень и не потому что вот дескать например!

Еррахмет Молдаханов

А если и случится то тоже ХОРОШО!

Со
София

Вечное желание всех человеков. Ищут причины, а на себя не оглянутся...

Алексей Краснов

Если бы, да кабы, да ворту расли грибы...не нужно было бы и в лес ходить

Таисия Новичкова

Если бы у бабушки были колеса, то это была бы не бабушка, а троллейбус

Ирина Павличенко

если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород

Татьяна Лызень

если бы да кабы во рту выросли грибы и был бы не рот , а целый огород!!!

Светлана Дробот

Есть старая детская поговорка: "Если бы,да кабы,во рту выросли грибы.

Саша Ильин

Тогда кода дабы не до да донеда да дабы на половину может быть да-нет

Алевтина Геннадьевна

Выростают как столбы. Вас на старинный разговорный манер потянуло?)

Вещий Олег

с чего бы он старинный?)))

Алевтина Геннадьевна

И Ник у вас красивый- из песни былинной- и сам богатырь!)

Алевтина Геннадьевна

Из какой губернии родом, молодец?)

Любовь Хайруллина

Когда вырастут на губах грибы, - чтоб в лес не ходить , не собирать,....

Галина Воловик

если бы во рту бы выросли бы грибы бы,то был бы не рот,а целый огород!

Galina Bassevich

Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была б а песня бы ("Летучий корабль")

Светлана Григорьева

​Если бы,да кАбы во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород

Лидия Буткова

на носу б росли грибы, сами бы варились и в рот бы катились-вот тады.

Татьяна Шуклина

если бы да кАбы во рту выросли грибы...был бы не рот...был бы огород!!!

Вещий Олег

ещё одна зубы совсем не чистит

Татьяна Шуклина

сам себя не похвалишь,никто не похвалит..

Вещий Олег

да ладно...давай я тебя похвалю?

Вещий Олег

ну сама себя хвали тада 😛

Татьяна Шуклина

у меня есть кому хвалить!!!

Валерия Пригожина

Олег бы не наступил на гадюку!)) Вот, что значит-не слушать старших))