Владимир Гришко

Как избавиться от наговора (пороблено) -на розлуку и ненависть?

Ответы · страница 11
Нина Сипкина

влюбиться в другую и та сама прибежит

Владимир Гришко

Тогда вторая будет страдать. Я так немогу, люблю эту.

Владимир Гришко

Я не гуляка , а однолюб, за 9 лет в гречке небыл.

Владимир Гришко

Говорят бывшая, а какая именно?

Нина Сипкина

неверь мура все живи но если бывшая рядом жить не даст

Владимир Гришко

Был у видэящей, сказала двор усипан землёй из кладьбища.

Инна Кокоева

Есть у меня такой шепот. Позже напишу.

Инна Кокоева

Сегодня насыщенный день был,устала. Завтра покопаюсь в своих талмутах и подберу подходящий.

Я С Марса

это все херня, извиняюсь за выражение

Я С Марса

100%

Шепот

это вам к экстрасенсам сильным надо...

Яна

Проклятье снимается Иисусои Христом

Яна

Если вы покаялись, то верить должны, что прощены!

Владимир Гришко

Монахи сказали она уйдёт. А я сума схожу. Люблю.

Яна

прозорливец -не отБога, от Бога только пророк

Яна

ксли он имеет дух Христов, спросите ответит?

Владимир Гришко

Уже встреч небудет. Далеко.

Cherry Cherry

Вопрос давно задан. Всё решилось уже?

Cherry Cherry

К бабке ходили? Чтобы всё сняла.

Cherry Cherry

Значит нужно искать ещё бабок.

Владимир Гришко

Устал, пративно за кемто бегать когда пры этом об меня ногы витырают

Cherry Cherry

Но это же так сделано, на разлуку. Это она не по своей воле делает

Владимир Гришко

Но и я не святой. Хочу женщину, щи, общения наконец.

Алёна

Само вернулось и таки откатом..уууу...

Владимир Гришко

Как знать. Но в меня жизнь не наладилась.

Ir A

Мысли поменяйте и наговора не будет.

Владимир Гришко

А как на позитив настроица если всё рушитца, семья розпалась.

Ан
Анжелика

сходите к бабке. что тут непонятного

Наталия Середа

Вы думаете что у вас такая проблема?

Наталия Середа

Ну хорошо Есть такие слова которые вам могут помочь если сказали что та плохое то вы ответьте ваши речи вам на плечи и дуля в кармане,если на рабочем месте находите то чего вы сами не ложили то руками не вкоему случае не бери палочкой,пинцетом вообщем чем угодно только не руками и спалить на разлуку посмотрите нет ли дома иголок где то в стене или под коврами вообщем поищите и тоже спалите после этого помойте руки святой водой.

Владимир Гришко

Прошлим летом в колодце творылось ужасное: сначала слизни огромние( улитки), жабы, по несколько штук у ведёрке, потом черви длиные, и запах мертвечины. Я и викачивал, и хлорные таблетки бросал, без толку, потом почистил, человек лазил и мыл стенки, землю выбрали, сейчас нормальная вода. 3а совет благодарю.

Наталия Середа

Надеюсь что мои советы вам не понадобятся,а если понадобятся то рада буду что они вам помогут.Счастья вам и мирного неба.

Ѻлегъ

ищи бабку-ведунью, по другому ни как

Светлана Коротких

любите... и все заговоры не страшны..

Светлана Коротких

значит и не было любви... эта женщина лишь занимала место, а теперь Вы свободны для настоящего чувства и отношений... Искренно желаю удачи!!!

Владимир Гришко

Благодарю! Но девять лет жили и трое деток есть, неужели такое возможно?

Светлана Коротких

а где житейская мудрость???... Что-то не так... с чего-то всё началось... Кайтесь перед Богом,просите ЕГО защиты и ЛЮБИТЕ В трое сильнее... Против Бога и ЛЮБВИ нет силы...

Светлана Коротких

Удачи Вам Счастья и Любви!

Владимир Гришко

И Вам Божих благословений.

Наталья

трудно,если сделано на воду и питье

Владимир Гришко

Не знаю. Но отделать некому.

Наталья

Говорят,что если в это не верить,то и не подействует

Владимир Гришко

Я и не верыл, но случилось.

Вита Демченко

не думать об этом и просто любить)))

Владимир Гришко

Так и есть , а она на розвод.

Владимир Гришко

Наднях дарыл розы, просто так. Спала сказала-" Поставь у вазу", на другой день -"Зачем приносил?"...

Светка Ломакова

Ненависть друзей и родственников?

Светка Ломакова

а чем с ней расплачивался?

Владимир Гришко

Сказала сколько дам, дал 100грн.

Светка Ломакова

Деньги бабки не берут....они берут чем то,но не деньгами...это же фиксированная оплата...в твоём случае только заговоренная вода поможет...

Владимир Гришко

Жена бросила, есть 3-е детей, а она как с цепи сорвалась. Был и у прозорливих монахов . В се говорят -судьба её не изменить, а как дальше жить?

Светка Ломакова

а может сам что-то не так зделал...

Каневец Елена

мужик вроде, что за девчачья фигня

Владимир Гришко

Девушка вроде, а базар- ...

Каневец Елена

ну вот и совпало, действительно верите во все это?

Владимир Гришко

Верю не верю,- это сталось .

Каневец Елена

мало ли у кого что бывает, есть есть подозрения, пойдите в церковь, помолитесь, покайтесь и забудьте

(((=

зачем вам это нужно , живите мирно

(((=

женщины не разрешают это делать , она навредит себе и детям

Владимир Гришко

Да, а в блуд жене ити можна.

(((=

да что же такое , что то все у вас женщины блудят 😞

Владимир Гришко

Почему все, одной во как хватило.

(((=

Владимир , а вы её не обижали ?

(((=

надо подумать , как помочь

Владимир Гришко

Наверное поздно живут с братом-байстрюком, содомити.

Лилия Зубайдуллина

как в сказке, подходишь и целуешь

Лилия Зубайдуллина

Красиво у нее надо просить

Владимир Гришко

Когда любыш одну для другой слов мало.

Лилия Зубайдуллина

А я про Музу, она редкое явление

Лилия Зубайдуллина

Так то да, просто идеяльная особа

Лилия Зубайдуллина

Это какими словами привлекать будешь

Ирина Карташева

избавиться ?а диагноз кто ставил?

Ирина Карташева

я могу только в житомире и в киеве посоветовать

Ирина Карташева

ну нас же называют укропами

Владимир Гришко

Мы те кем сами себья щытаем. Словьяне. В Житомире знаю- Людмилу Павловну, но она в Киеве сейчас, а aвтоответчик полный. Киев далеко 6-ть часов в одну сторну

Ирина Карташева

Славане.А в Житомире еще есть Зинаида Порфировна ,на Богунии,еще есть Ирина.

Ирина Карташева

063 766 21 92 Андриановна,имя не знают,в Житомире,говорят .что результаты хорошие.Узнаю еще,напишу.

Аурэлия

Такой большой,а в сказки веришь???

Владимир Гришко

Не я такой, а жизнь такая.

Аурэлия

Если в это верить...всё в нашей голове...настройтесь на лучшее и всё будет окей.