Владимир Гришко

Как избавиться от наговора (пороблено) -на розлуку и ненависть?

Ответы · страница 15
Ирина Кобушко

Сходить вместе в баню

Ирина Кобушко

Смыть всю грязь друг с друга. Любящая рука сильнее вражьей.

Ирина Кобушко

Это очень серьёзно. На Руси супруги всегда вместе мылись, и семьи были крепкими, - никакая лярва не прилипнет.

Владимир Гришко

Севодня просил в баню. Выгнала.

Ирина

и кто такое придумал?

Владимир Гришко

Говорыт нет, озлобылась и поменялась на 90град.

Ирина

а обьяснить почему так стало она может?

Владимир Гришко

Нет. Говорыт жыли по твоему сейчас по моему.

Ирина

ну странно.тогда ушла бы,раз не нравиться

Ирина

тогда найдите другую и не парьтесь

Валентина Мясникова

и вы верите в такое ? )

Владимир Гришко

Как не думать через месяц развод.

Валентина Мясникова

так вот и поменяется обстановка ... отпустите с миром ... значит это не ваше ... или вы не с тем человеком идёте по жизни ...

Владимир Гришко

Бог дал троих детей, а тут нета.

Валентина Мясникова

у меня детей 4 и через 22 года я отпустила , то что не моё ... и не жалею ... хоть у него всё хорошо . о себе я уж ни чего не говорю ... и моё время настанет ...

Валентина Мясникова

нужно только верить и ждать ....

Aigul' Umbetkalieva

может не верить в это

Aigul' Umbetkalieva

если не веришь к тебе это не прицепиться

Владимир Гришко

Священники напророчилы, как тут неповеришь, и всё сбылось.

Владимир Гришко

А смисл? Зная что будeт хуже.

Aigul' Umbetkalieva

ну найти кого-то, кто может снять наговор

Надежда Мартынова

церковь.молитва.ПОСТ

Владимир Гришко

Постить немогу, много работаю, устаю, а eм что подвернётся, всё почти на алименты уходит.

Надежда Мартынова

прекрасно! пусть Вам подвернется картока.морковь.капуста.ОРЕХИ.МЕД Это все можно заранее купить и ....лопайте...ПОСТИТЕсь.Хотя........я понимаю.что мои слова-это ....СОТРЯСАНИЕ воздуха.Вы не хотите

Владимир Гришко

Хочу но немогу. Перед причастием 3 дня струдом.

Ж*
Жанна ***

Книжки почитать надо

Ж*
Жанна ***

Научно популярную. Или психологию. Михаил литвак "как узнать и изменить свою судьбу"

Олег Бойко

Сжечь хату ирода! :))))

Олег Бойко

Это легко вычислить! Обычно, "автор" на следующий день либо соли зайдет попросить либо водички испить.

Владимир Гришко

там их было много и давно наделали так пойди пойми кто если их хоть пруд пруди.

Олег Бойко

Палить всех, без разбору! :))))

Владимир Гришко

Тогда я стану одним из их. ((

Олег Бойко

Ну, тогда ходите с порчей!

Ирина Филатова(Гнатюк)

быть вместе и любить

Ирина Филатова(Гнатюк)

Ну вернется если, простишь? Едва ли

Владимир Гришко

Если любишь всё простишь. А я люблю, но силой мыл не будешь.

Татьяна Павельчук

Кто-то вас оговорил?

Владимир Гришко

Делал, её бесит , а потом детей не даёт.

Татьяна Павельчук

Тогда попробуйте общаться спокойно, по-дружески ( но не как с любимым человеком).

Владимир Гришко

Временами на это согласна, когда не зла. Уже два дня спокойно общаемся.

Татьяна Павельчук

А когда бывает не в настроении - уходите от общения!)) Главное, в такие моменты ничего не выясняйте - доброго из этого ничего не получится!))

Владимир Гришко

Да я это понял и сам. Розговоры о церкве и вичитке -раздражают, но без этого нельзя, чем дальше тем больша ненависть у нее комнe- сама говорыла, а почему и сама незнает.

Ирина Смирнова

И кто такое сделал...

Ирина Смирнова

Нет, так, как говорят нам даются такие испытания, которые мы сможем выдержать...

Владимир Гришко

Один человек страдает, а другой радуется жизни и где тут справедливость, или смысл.

Ирина Смирнова

Так, так, надо пройти этот путь, какая справедливость, такого понятия у Творца и нет совсем....

Владимир Гришко

А меня спрашивали хочу ли родится и участвовать в отборе.

Ирина Смирнова

Кто спрашивал и о комом отборе идет речь - интересно, раз говорите, значит так и было...

Paraska.volika

А вы в этом уверены?)

Paraska.volika

Это долгий не каждому под силу труд...могу вам только посочувствовать.

Paraska.volika

Но вы руки не складыаайте и не ждите у моря погоды...а дерзайте...потому что каждую порчу или наговор можно извести только за ближайшие три года. Вот так.

Владимир Гришко

Посоветовали в Житомире выдящею Андриaновну, надо ехать.

Paraska.volika

Попробуйте.Может чего и выйдет.Удачи..

Самая Лучшая

с чего такие выводы?

Самая Лучшая

попробуйте в церковь сходить и за здравие врагов свечку поставить

Руслана

Полюбить всей душой

Руслана

Ненавязывайтесь,а любите. Постарайтесь себя тоже

Валентина Иванова

Убей наговорщика 🙂

Валентина Иванова

А что боятся то. Психиатор не только психов лечит. Может у вас в семье какой не порядок. А вы думаете наговор.

Владимир Гришко

Думал зубная боль сильная, а нет душевная сума сводит, нужно быть улиткой.

Валентина Иванова

Зачем улиткой. Надо оставаться в первую очередь человеком.

Владимир Гришко

Монахи напророчили о поробленном, а жена нехочет никуда ни к бабкам ни в болничку, ни в церковь, а изменилась и дети это выдят и как...?

Валентина Иванова

Я же тебе написала. Сходи к психиатору потолкуй. Он эти проблеммы знает не по наслышке. Посоветует что. А здесь дельных советов мало. И еще не поддавайся на провокации в инете. Типа снимаю заговариваю. Это лоховоды. Настоящий целитель. Даже не знает что такое комп.

Надюша Надежда

А Вы в этом уверены?

Надюша Надежда

Ну, если уже сбылось - тогда от чего избавляться!?!

Надюша Надежда

...а может она распалась не от "наговора"????...не ищете других причин?

Владимир Гришко

Жили очень хорошо, потом сказалa -стал пративный ей.

Надюша Надежда

Для этого должна быть веская причина, чтобы так сказать!....значит что-то не так было!

Владимир Гришко

Спрашивал , говорыт не знает. 10 лет жили, 3- е дочек, дом строить начал, трактор купил, говорят -зaвисть

Надюша Надежда

Ну, тогда ищите "бабушку", может она вам поможет или посоветует что-то....если Вы в этом уверены!

Dина

в смысле "наговора"?

Dина

ааа.. по вере Вашей будет Вам) пока вы сами в это не верите, оно и не прилипнет

Владимир Гришко

А если прилипло, и семья розпалась...

Dина

а откуда Вы так уверены, что именно из-за этого?

Dина

вот поэтому Вы и уязвимы.. слишком много чужого мнения

Владимир Гришко

Год перепрашивал. 14го суд

Ирина Смирнова

Вам такое сделали...

Владимир Гришко

Скореe всево жене. Но факт налицо.

Ирина Смирнова

А. Вы здесь ищите совета или специалиста....

Ирина Смирнова

Возможно. все возможно - может и посоветуют и снимут с жены что-то...Возможно...21 век...

Владимир Гришко

И я бы пошутил если бы небыло так грусно.

Ирина Смирнова

А, зачем грустить - смело погружайтесь в проблему и решайте ее - возможно завтра не получится решить, а через годик - два все образуется...

Людмила Простолюдмила

сам пишешь картины?

Владимир Гришко

Нет не сам- Господь помогает.

Владимир Гришко

После розвода не пишу, нет вдохновения.

Людмила Простолюдмила

картины сам пишешь?

Владимир Гришко

Да, Людмила. Но сейчас психологический кризис и застой в работe.

Людмила Простолюдмила

Посмотри метод "Ключ" Х. Алиева...есть в видеозаписи в яндексе...5 минут и ты в норме

Vesna!!! Украина.

Вы кого то обидели?

Vesna!!! Украина.

Я не знала что в спрашке возрост стоит.

Владимир Гришко

если при регистрации указать то _да

Vesna!!! Украина.

я даже не регистрировалась. меня пригласили.

Владимир Гришко

значит есть регистрация в маел ру.

Владимир Гришко

вот там все даные копируются,