Андрей Григорьев

Что такое европейский рай? Это английская полиция, французская еда, немецкий порядок и украинские женщины. Что такое европейский ад? Это английская еда, французские полицейские, немецкие женщины и украинский порядок. А что бы вы добавили в рай\ад?

Ответы
Наталья Попова

Я немного по-другому вам скажу. Чтобы иностранец был счастлив, ему нужны- английский дом, американская зарплата, китайская кухня и русская жена. Если ему нужно сделать плохо, то предоставьте ему китайский дом, русскую зарплату, американскую жену и английскую кухню.

Андрей Григорьев

Тоже хорошо!!!

Дилмали Грегори

А что конкретно надо делать, обустраивая Россию? Я живу в стране, которую сделали и каждый день делают простые люди, полтора миллиона которых из России. Что балаболить о Европе и других странах?

Ирина

ад для душ находится где то 10-15 см над поверхностью земли.на души плюют,гадят,топчут,костры разводят и т.д.где почище там и ад нет страшнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничего.. но.. ИМХО.. в РФ как ни крути все ЖОПА получается... интересно.. что лучше жопа или европейский ад??))))))

Oyura O

Ад - женщины в политике. Например, Ангела и Тереза. Ну да, была еще одна - Псаки. А рай - это то, что мы имеем

Александр Мамедов

Это ихние женщины! Страшнее атомной войны Меркель,Тереза Мей,Мадлен Олбрайт и Маргарет Тетчер.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад в переводе магила , рай сад наслождения , а значит нет смерти , и перечисленого

Мирумир

а что такое украинские женщины? ухаживают за стариками, что в них не так?

Андрей Григорьев

Наоборот, судя по этому европейскому анекдоту именно с ними-то все так.

Дв
Дванов

в аду точно есть русская убежденность в своей уникальной правоте)

Даниил Белевитин

Дык я и не спорю теперь с тобой:)))

Дв
Дванов

затри, гада, слово г...но, и закроем вопрос)

Даниил Белевитин

Нет, останется жечь сердца людей:)))

Дв
Дванов

разве это глагол?))

Даниил Белевитин

Это может быть всяким:)))

Та
Таня

европейский рай это несбывшиеся планы фашистской германии

Евгений Самсонов

А чем украинский порядок отличается от российского?

Андрей Будняев

Не знаю.Ни с чем из перечисленного не пересекался..

Vi Za Vi

То есть в России лучше.И порядок ,и еда и законы

Андрей Григорьев

Это европейский анекдот, Россия в него не включается, поскольку они нас к своей цивилизации не относят. Впрочем, есть варианты, где вместо украинцев - русские.

Vi Za Vi

Я не считаю, что я живу в аду. Нет войны, есть еда и крыша над головой . Я не родилась в Африке , меня не унижают пока ещё окончательно жиды, я могу покаяться, сходить в храм. Так чего же твоя то мысль бьётся? Жрать хочешь фуагру? Так она невкусная

Го
Горец.

То что заслужили. Всеобщая толерантность.

Lo
Love

Чем Вам немецкие женщины не нравится??

Андрей Григорьев

Уж очень многие из них из них ангеломеркелеобразные. Но вообще-то анекдот не я придумал, он ходит в разных европейских странах.

Lo
Love

Чем она Вам не нравится?

Андрей Григорьев

Всем!!!

Lo
Love

😂

Александр Тихонов

Нечего добавить Прикольно, но правда!

Алевтина

Обалдели совсем, ода за одой хохлам

Elchin Kuliyev

в ад - российские СМИ, в рай футбол

Бегущая По Волнам

французский ад - это мигранты

Андрей Григорьев

Похоже, он уже общеевропейский

Епифания

Отсутствие/наличие русских