Татьяна Сентюрева

В.С. ВЫсоцкому был бы 81 год, много он для Вас значит?

Ответы · страница 2
Виктор

С праздником Татьяна!Его творчество очень проникновенно и отражает самую суть.

Сергей Ханьжин

Да!!я знаю,практически все его песни и гитара есть.Даже был у него на концерте.

Сергей Ханьжин

Да,я и сам считаю,что мне неслыханно повезло тогда,в 1979 году.

Татьяна Сентюрева

Восторг! Я до сих пор,слушая его-смеюсь и плАчу.

Сергей Ханьжин

Да!!таких талантов сейчас вряд ли сыщешь!!

Татьяна Сентюрева

ни сейчас,ни в будущем таких нет и не будет!

Сергей Ханьжин

Кстати,любимый поэт у него был Пушкин и называл он его "поэт поэтов".

Татьяна Сентюрева

Он сам наш Пушкин!Я его ставлю рядом

Николаич

Владимир Семёнович великий поэт и талантище...но для меня он ничего не значит

Николаич

Я лично не был с ним знаком в жизни...а имеют значение люди окружающие меня

Алексей Горбунов

очень в моем мобильнеке сборник его стихов, иногда читаю для себя, иногда пою

Андрей Хрисанфов

Его песни на кассетах, есть CD, но не то... Сейчас реже "переслушываю"....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я вылил водку в аквариум . . . Пейте рыбы за мой день рождения . . .

Татьяна Сентюрева

Вы - нормальный? Или перепили?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы что? С дуба рухнули? Это стихотворение Владимира Семёновича . . . Видно, что Вы знакомы с его творчеством не по наслышке . . . 😂

Татьяна Сентюрева

не слышала такую никогда,творчество знаю,видно,из оч.ранних?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот, видите, похоже Вы многого из Высоцкого не знаете . . . И заметьте, я ведь не говорю, что Вы перепили или недопили . . .Почитайте на досуге: "День Рождения Лейтенанта Милиции В Ресторане 'Берлин'" И кстати, Вы читали его роман про московскую шпану и проституток?

Татьяна Сентюрева

нет,прозу нет,извиняюсь,что обидела-кавычки надо ставить,его просто обожаю!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего, я не из обидчивых . . . Попробуйте прочесть, может и понравится . . . Всех Вам благ . . . 🌹

Дмитрий Сергеев

конечно и даже тот дом где он жил в эвакуации во время войны

Al
Alex

Только его творчество. Как человек он... говорят не очень.

Спокойная Старость

Высоцкий был очень талантливый, творческий человек.

Татьяна Сентюрева

ну хоть в этом схожие мнения

Спокойная Старость

Мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.

Неголубой Огонёк

нет..да и не понятно зачем мне знать что он не любил

Татьяна Сентюрева

он не только об этом писАл

Неголубой Огонёк

да я знаю, он ещё и пел...и играл в театре, молодец, но почему он должен для меня много значить, не понятно

Авраам Чулпанхаматов

Семеныча люблю и знаю, но и от борща не откажусь...

Владимир Никитенко

Да,у него своеобразная поэзия,мне он интересен.

--
---А---

Высоцкого нет, а его песни у меня до сих пор......

Татьяна Сентюрева

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

--
---А---

Я вырос на его песнях.....

Татьяна Сентюрева

все песни люблю,-Бывший лучший,но опальный стрелок

Ход Конем.

Нет. Никогда не считала его чем-то выдающимся.

Татьяна Сентюрева

да.....Это не мешало ему...писать стихи и прозу,играть в театре и кино,но...разговор,видимо,дальше бесполезен

Ход Конем.

Да. Просто он мне НЕ нравится! Это не значит, что он безнадежно плох. Не мое.

Татьяна Сентюрева

ну,спасибо. А кто для Вас выдающийся?

Ход Конем.

Пушкин.

Ход Конем.

Янковский.

Андрей

Очень. Почти все его песни актуальны и сейчас

Nikolay Orlov

для поэзии да а как человек.Так таких много..

Татьяна Сентюрева

пример приведите еще кого то

Nikolay Orlov

Гумилев.Ойстрах.Про них то что..

Татьяна Сентюрева

не катит,не то сравнение,Ойстрах то при чем здесь,я ставлю ВЫсоцкого рядом с Пушкиным

Nikolay Orlov

Я ж вам и написал как поэт да..Он непревзойденный а как человек из народа..Таких много..

Геннадий Голубев

Не сказать что очень много, но есть влияние.

Геннадий Голубев

Это хорошо, я несколько песен Высоцкого пою... если попадаются такие, то неплохо башляют.

Сергей Кузнецов

Не слишком. Песни хорошие, актер -никакой.

Татьяна Сентюрева

с актером согласна,роль одна -Жеглов

Сергей Кузнецов

Там он играл себя,Ю видимо, каким он себя представлял

Галина Сахарина

не очень! Интересно--что бы он сейчас пел?

Татьяна Сентюрева

нашел бы чего петь,будто не о чем

Галина Сахарина

ТОгда был не доволен! А сейчас бы повесился с горя!

Татьяна Сентюрева

а счас все довольны кругом что ли

Сергей Из Сибири

Я вырос на его песнях ...

Татьяна Сентюрева

и я,"тащусь" до сих пор,а ВАм нравится исполнение их Лепсом?

Сергей Из Сибири

Только сам
🖼
другие копирования его песен - не признаю !

Татьяна Сентюрева

поняла Вас,но исполнение Лепса мне нравится,других не приемлю