.Н
.Натали.

Вы с легкостью можете написать три значимых положительных события уходящего года?

Ответы · страница 2
Серый

Воду провёл. Сестру с детьми принимал в гостях. С женщиной познакомился.

.Н
.Натали.

Здорово! 👌🏻

Елена

Положительных для меня лично, для моего города, моей страны или в мире?)

.Н
.Натали.

Лично.

Елена

Рождение внука, модернизация рабочего места, увеличение зарплаты.

.Н
.Натали.

Отличный год.

Елена

Да.

Лена

Нет. У меня только одно положительное было событие. И одно трагическое

.Н
.Натали.

Пусть в следующем году не будет трагических событий.

Black Wolf

И вообще никогда

Лена

Спасибо

Наталья Мельникова

Украина борется- молодцы! Путин жив- тоже молодец. Я живая- тоже хорошо

.Н
.Натали.

Умеете позитивно смотреть на мир.👍🏻

Местный Сторож

1. Дочь закончила 2 курс
2. Сын закончил первый курс
3. Я живой и здоровый

.Н
.Натали.

И это здорово. Молодцы! Так держать!

Ти
Тихий

Нет. Уверен, что - нет. Если не брать в расчёт смерти дорогих мне людей.

.Н
.Натали.

Соболезную.

Ти
Тихий

От Чего такая уверенность? 🙄

.Н
.Натали.

Причем тут уверенность? Я сочувствую, что Вы потеряли дорогих людей.

Ти
Тихий

Да, что-то я не то сказанул. Простите.Устал, работа видите ли... А начало ответа - не изменю.

Бабушка Морошка

Все живы. Все относительно здоровы. И все вместе! Событий было много.

.Н
.Натали.

Главное живы, все остальное можно и нужно поправить.☺️

Игорь

Запросто. Мы все ещё живы, осень была тёплой и главное - чертяка сдох!

.Н
.Натали.

Чертяка – это?

Игорь

Главчерт

Master Roma Mamedov

Коронавирус закончился,завершился коронавирус,коронавирусу конец

.Н
.Натали.

Умеете находить положительные моменты.)

Master Roma Mamedov

Умею

Дмитрий Гущин

я затрудняюсь написать за последние 30 лет положительные события.

.Н
.Натали.

Ну, это совсем никуда не годится. Надо вспоминать и выискивать!!!

Дмитрий Гущин

когда ничего положительного не происходит, трудно что-то хорошее вспомнить.

.Н
.Натали.

Значит, нужно сотворить хорошее.

Дмитрий Гущин

государству нужно, да.

.Н
.Натали.

Вам для себя)

Евгений Колесников

МММ кота в прошлый мороз подобрал, оказалась кошкой, теперь нас 14

.Н
.Натали.

Весело)

Евгений Колесников

Не говори

Zloy Kot

ну два точно.. год подходит к концу и я еще не сдох.. но время есть)

.Н
.Натали.

Как-то совсем не позитивно.)

сс
сергей субботний

племянник купил квартиру
зять поменял работу
я поменял машину

.Н
.Натали.

МолодцЫ мОлодцы!)

Лоуренс Аравийский

1. Купил шуруповерт.
2. Отремонтировал планшет
3. Украина умнеет

.Н
.Натали.

Краткость – сестра таланта. ЗдОрово!

Лоуренс Аравийский

А что - надо было в чате дать развёрнутый ответ?

.Н
.Натали.

Вовсе нет. Мне так даже больше нравится.

Лоуренс Аравийский

Для каждого человека свои события важны.
У кого-то родился ребенок, кто-то купил квартиру, перешел на другую должность...
А все эти войны запомнятся лишь в том случае, если она очень зачепила

.Н
.Натали.

Полностью согласна с Вами.

По
Полтавчанка

лично я не заметила ничего положительного. война, штормы и т.д.

🇷🇺Anna😊

Болела раз, болела два, болела три. Все три раза выздоровела! ))

.Н
.Натали.

Берегите себя , не болейте.)

🇷🇺Anna😊

Спасибо, но это невозможно.

.Н
.Натали.

Надо стремиться.

Александр Егоров

Нет таких.Меня обокрал близкий человек.И ещё гордиться этим.

.Н
.Натали.

Печально.

Суфия Каримова

Могу,было весело и хорошо,не болела,внук поступил в Вуз!!!!

.Н
.Натали.

Замечательно. Легко и со вкусом жизни. 👏🏻

Суфия Каримова

Не знаю,вкус это или что-то другое,но я счастлива от этого!!!

.Н
.Натали.

И это главное.🌹

Суфия Каримова

Спасибо!

Соня

Пока война, ни одно событие не может быть положительным.

.Н
.Натали.

Наверное, Вы правы.

Soul🦄🍑 ♂

Три личных могу с легкостью, с глобальными затрудняюсь(

.Н
.Натали.

Про личные и спрашивала. )