Ан
Анастасия

Сложно ли открыть и управлять рестораном?

Ответы · страница 2
Вячеслав Шемяков

Если нет поддержка порядочных людей то не сложно,ну и конечно мозги.

Алексей Малюкин

сделать это самому без определенного опыта практически невозможно

Инна Власова

Очень,открыть не сложно,сложно чтобы ресторан работал на прибыль

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да очень сложно надо всё учитывать,как и в любом деле в бизнесе.

Наталья Попова

надо иметь высшее торговое или экономическое и быть мобильной

Валерий Шапоров

Если Вы, предпреимчевый человек, сложности будут утрясаться...

Илона Маска

Наверно не сложно если папа даст денег и своего управляещего.

Илона Маска

Вот эт не ко мне вопрос. Как Жванецкий сказал: многие пытаюся родиться в Одессе, но не всем это удается.

Зоя Власова

Если есть желания , то всё можно осилить, но это - большой труд!

Мария Давыдова

Если такой вопрос, лучше и не пробовать. Новое всегда сложно.

Мишутин _Нетужаль_

РЕСТОРАН «С НУЛЯ»: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ БУДУЩЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ?

Ра
Рахимджан

Лучше это делать,имея не просто поверхностные знания.

Артур Лысенко

НЕТ. Нужно посетителям секс услуги предложить просто

Антон Рощин

Это вам у Гордона Рмзи нужно спросить,сложно конечно

Иршат Кармыжинов

Сложного мало.Окромя документов и персонала!!!😆

Марианна Артамонова

С Божьей помощью, поверьте ни в чем нет сложностей!

Русо Туристо Облик Аморале

Естественно сложно. Если вы не профи в этом деле

Юра Шмарловсий

Открыть - нет,а вот грамотно наладить работу - да

Алексей Чупров

НАВЕРНО,КАКИЕ-ТО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КАЧЕСТВА НУЖНЫ.

Мишутин _Нетужаль_

переходим по ссылке http://tourlib.net/books_tourism/egerton1.htm

Диана Игнаш

нет ничего невозможного.удачи в начинаниях!