Milana D.

- Женщина, мы принесли вашего мужа из бара. Он ужасно пьяный. Каждый раз, когда мы его хотели поставить на ноги, он падал! - Да ну на фиг! А где его инвалидная каляска?. Вас притаскивали домой будучи в нетрезвом состоянии?

Ответы
Ва
Вадим

Официант - посетителю:
- Спешу сообщить вам радостную весть. Я сейчас был на кухне, и мне сказали, что вы были правы, вам действительно по ошибке дали не суп, а помои!

Любаша

Да притащили один раз, и мне так попало от мамы, я больше так не пью, тогда мне было 16 и я на спор выпила две бутылки водки

Ла
Лара

Ни разу! Всегда своими ногами и только заступив за порог родного дома , падаю и сплю где хочу )))

Milana D.

😉

Виталий Левицки

Нет ни разу. Всегда на своих ногах и в любом состоянии. Но только до порога!!!

Alexx M

Сам всегда доходил. Или доползла. Не знаю. Но просыпался всегда дома)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Меня нет! А вот подруг я своих, постоянно по домам развозила!

Milana D.

О дааа! Мне тоже это знакомо

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я алкоголь просто не люблю! Плюс, за рулем!) Девчонки знали, что я их не брошу!) И могли позволить, не контролировать дозы!)) А потом их дома родители вычитывали!) Вон смотрите, подружка какая порядочная! Не пьет! ))Такая ответственная! Не бросила! Домой привезла!)

Igor Biloys

Я ни разу не был в таком состоянии. Поэтому, нет.

Sergei Dvornichenko

Нет увы мне не понять блин даже обидно как-то

Одинокая Сволочь

один раз в жизни... лет в 17-18 после свадьбы....

Walter

Нет! Всегда сам-доползаю!😝

Андрей

ага, было 12 лет малолетнему алконафту

Milana D.

Какой ужас! Ребенок еще совсем

Александр Стромский

Всегда сам прихожу и редко нетрезвый

Майя Петрова

Нет - я до такой степени не напиваюсь

М*
Марат ************

Чёрный юмор! Нет! А вас притаскивали?

Арс Быстров

Нет.я старался дома догонятьса

Александр Александрович

Было один раз. Фу. Это мерзко

Василий Дороговцев

Сам приходил на автопилоте.

De
Deleted

я сам на автопилоте обычно

And Dtch

Нет, всегда сам добирался.

Мишель

Зато они не бросили друга!