Дарья Семенченко

зачем одевают обручальное кольцо на палец, если у тебя даже парня нет?

Ответы
А. Беркович

обручальным оно становится только после соответствующего обряда, а так ...это просто украшение....никто же не регламентирует его форму, так пусть носят...

Болот Исаев

ну это уж не знаю зачем. давление общества может быть или общественное мнение, что вообще-то одно и то же. неприлично быть незамужней вероятно думает

Надежда Кулик

Думаю, для того, чтобы не приставали с просьбами о знакомстве на улице или в каких-нибудь общественных заведениях.

Алекс Фадеев

Значит хочет показаться значимее,чем есть на самом деле,либо вообще ничего не хочет.))

Татьяна Cfd

Может ушел, а кольцо на долгю память оставил.

Ольга Пустовит

а откуда вы знаете есть или нет,или вы кому то конкретно вопрос задаете

Дарья Семенченко

НЕТ ВОПРОС ЗАДАЮ ВСЕМ, ПРОСТО ЗНАЮ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ НОСИТ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО, НО ПАРНЯ У НЕЕ НЕТ. А ТУТ ТАКАЯ ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СПРОСИТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?

Ольга Пустовит

может быть ей так спокойней,самооценка повышается

Алёна Миланская

пальцы свободные кончились, а кольца еще нет)) еще после помолвки носят

Терек Каргабаев

кто одевают обручальное кольцо если парня нет такого не встречал

Виктор Симонов

тренировки ради! я вот тоже сперва шлем купил а потом мотоцикл 😄

Александр Умнов

чтобы идти в ногу со временем и соответствовать эпохе как бы

Viktoriya Нуштаева(Савина)

Может что оградить себя от нежелательных знакомств?!

Ta
Tati

Может, просто нравится носить кольцо на этом пальце.

Tati

Может, удобно носить кольцо именно на этом пальце.

Александр Ломовцев

Не хотят лишнего внимания. Сам так когда то делал.

Ринат Шакирский

и не говорите.. что хотят то и творят... а еще...)))

Серик Байтурганов

может для того чтобы хотя бы палец был занят 😄

Дима Опарин

Наверное что бы всякие идиоты не приставали)

Илья Илья

может, чтоб оградить себя? мол, я - "замужем"? )

Роман Кондратюк

пытаются выдать желаемое за действительное

Наталья Кулагина

Я замужем и мне не знакома такая ситуация.

Елена Крапивина

Ну и мозг похоже тоже отсутствует у таких(