Сова

каким ты бал(а) в детстве?*

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца вы красоточка,
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, Член Московской городской организации Союза писателей России, Поэт высшей категории Союза поэтов, писателей и композиторов «Рассвет Раменья», Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.

Вы вместо слова «красоточка» поставьте ваше ласковое имя и прочтите ещё раз. Ну как?

С ДНЁМ ПРИНЦЕСС ВОСЬМОГО МАРТА, ВАС!

Сергей Ширяев

изгоем. Слабым и маленьким. Меня все шпыняли и били. Не на вижу своё детство. А сейчас я уважаемый человек. Получил хорошее образование и с сожалением смотрю на моих обижателей работающих грузчиками

Сергей Ширяев

Когда в пятом классе учитель музыке в школе сказал "вот вы его шпыняете, а он вас через 20 лет всех за пояс заткнет!" класс взорвался хохотом и я получил ещё порцию тумаков. Сейчас я работая в крупной компании, и перемещаясь на хорошем автомобиле встречаюсь с одноклассниками просто если случайно получилось и постоянно вспоминаю слова учителя, которого уже давно нет в живых. А они просят меня устроить их в компанию.....Как буд то ничего и не было.....

Сергей Ширяев

да . Каждому Бог даёт пожить хорошо...Только в разном возрасте

Стас Мариненко

играл в войну-дрался-бегал за девочками,ну и собирал марки,монеты,гонял мопед,потом мотик

Нина Игнатьева

гадким утенком...бегала с мальчишками по крышам.

Alex Nau

Бала Бал и сейчас тоже и тибе САВА саветваю

Евгений А.

на бАлах не бывал ни в детстве, ни после.

Максим Скородумов

раздолбаем полным а щас преподователь)

Михаил Попов

Маленьким, умным и ловким разбойником

Ал
Александр

Не таким,каким я являюсь сейчас.

Сова

Саш, а Вы есть в контакте?

Ал
Александр

Именно моей личности нет,но есть фейк.К чему ваш интерес?)

Сова

там хотела поговорить) не кинете ссылку?)

Ал
Александр

Вероятно это что-то личное...Да,конечно. https://vk.com/djek_iz_teni

Сова

я отправила запрос, отпишитесь мне там

Vera Burilova

приличным скромным ребенком

Валерий Шишкин

Высоким, красивым и кудрявым

Павел Ланкин

Хорошим Маня! Девочек любил!

Gorbenko-02 ☃

Неленивым, нестеснительным

Сова

дай догадаюсь, сейчас все иначе

Gorbenko-02 ☃

Эмм..сейчас в связи с тем, что я ленив..я стал меньше времяни уделять учёбе...поэтому стал тупой, а так все как и было

Gorbenko-02 ☃

Я спец агент(дежурный в школе) ..нам нельзя сидеть в соц. Сетях

Надежда Курбатова

Обычной, ничего особенного

Людмила Простолюдмила

в детстве я была мальчиком

Се
Серж

это что за слово такое бал

Се
Серж

перепиши -- не порть иностранный язык -

Се
Серж

маленьким -

Олег Качалаба

я бал в детстве маленьким.

Парень Простоковский

я на бале в детстве не был

Анжела Рафиковна Алладянсупова

покладистым мальчуганом

Та
Танита

положительный ребенок