Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Где и при каких обстоятельствах вы познакомились со своим любимым человеком?

Ответы · страница 5
Андрей Михалыч(Подмосковье)

вот Вам это к чему? или попытаете счастья на том самом месте? не советую...

Анатолий Мюллер

Раньше это называлось на танцах. Был белый танец и она меня пригласила

Сергей Асфандияров

На бирже труда,оба искали работу и пришли ,на хоз работы ,подработать

Наталья Чумак

Брат старший привёл к нам домой своего друга,так мы и познакомились.

Жизненный

играл на пианино, она увидела в окне, спустилась и мы познакомились.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы на улице на пианино играли?

Жизненный

в помещении)

Владимир Павлов

мама привела в первый класс...ну а как я мог этому противостоять?...))))

Таня Ежова

В детстве... Наши мамы дружили... А встретились лет тридцать спустя...

Таня Ежова

После разводов у обоих...)

Павел Лысиков

брат в гости пригласил обоих. С коварным умыслом . И веть не ошибся

Павел Лысиков

Как в анекдоте . Милый . давай поросёнка зарежем - скоро годовщина свадьбы . Давай лучше Лёху зарежем это он нас познакомил - поросёнок то в чем виноват

Даниэлла Стругацкая

Познакомилась на учебе) он приезжал к нам в универ на конференцию)

Лилия

Банально, учились в школе, заседали в школьном комитете комсомола

Юрий Чичканов

познакомили в институте, на дискотеке после нижнего брейк-дэнса .

Олег Ахмедов

в городе, где прожил бОльшую часть жизни. Были вместе у моей тёти.

Виктор Рудь

Дискотека. Я после встречи с друзьями она с дня рожденья подруги.

Anonymous Information Technology

не хочу вспоминать, сердец чувствую что больно будет вспоминая

Феечка На Шпилечках)))

мы были свидетелями на свадьбе)) через пол года поженились сами

Helena Veselova

В общаге зашёл за моей подругой. Они в кино собирались сходить.

Helena Veselova

Кого? Подругу? 😊 Никого я не украла. Парень подруги был в от'езде и билеты пропадали.

Сергей Островский

Меня привела к ней моя бывшая одноклассница прямо на квартиру.

Владимир Лебедев

НА РАБОТЕ, ОНА УСТРОИЛАСЬ К НАМ НА ФИРМУ)))))(ГОВОРИТ ИЗ ЗА МЕНЯ)

Дмитрий Федянин

всех любимых перечислять-))), обстоятельства ведь разные были

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надеюсь, что все таки одна

Галина Осташко

В общежитии института, комнаты напротив были. Ребят кормили