*****Кира

Мне на твоем плече всегда так сладко спится,
Ты в небе мой журавль, моя в руках синица.
С тобою женщиной я чувствую себя,
Живу, как в сказке, жизнь свою любя.

Для оптимизма веская причина
То, что со мною рядом мой мужчина.
И если б жизнь я повернула вспять,
С тобой судьбу связала бы опять!

Ответы
Улугбек

Тактику и цель выбрали разумно... Придерживайтеся её и далее... в речах и порведении своём... Остерегайтесь мелочных ошибок и... дай Вам Бог настойчивости и терпения...

*****Кира

ну настойчивости нет и не будет а терпенья нам не занимать хватает своего

Улугбек

☝️ 👍 😉 ☺️

Ми
Михаил

Мечта так красива

Ми
Михаил

Чтобы он был твой и навсегда нужно чтобы часты были разлуки и слезы в перемешку с морем радости от встреч.

*****Кира

да так оно и было когда то давным давно

Ми
Михаил

А потом кто то умирает и почему то не в один день