Тссс...

Вы можете в одиночку пойти в ресторан?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ненавижу такие места из-за требований соблюдения приславутого этикета. Поэтому могу,но предпочту максимум еду из кфс или макдональса купить с собой домой или иногда заказать пиццу или суши. А вообще че купила в ближайшем супермаркете,то и съела. Проще и денег как за прлсамрлета не отдашь

Вера Гудкова

Был один случай и тот в кафе в Риге.В центре города есть кафе на 13 человек.Зашла выпить кофе ,все пьют Рижский бальзам.Спросила у официантки,какая самая маленькая порция и заказала 25 г.Сижу и балдею,как будто знала,что больше в Ригу не попаду.

Nikas Juozaitis

Я в свое время работал в ресторанах, знаю, что и как там делается, поэтому в рестораны не хожу. Но в принципе, один запросто могу зайти, посидеть. Хотя не хочу.

Тссс...

Чё так

Nikas Juozaitis

Я плохо объяснил? Еда в ресторанах отвратительна, хотя выглядит очень аппетитно и рассчитана на тех, кто ничего не соображает. Если вам доведется побывать на ресторанной кухне и увидеть, как все это готовится, никогда больше в ресторан пойти не захотите.

Тссс...

Теперь и я задумалась

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Находился в своё время, что ребята уже подкалывать начинали, что у меня наверно прописка в паспорте - кабаки😊

Леонид Музафаров

Если только в другом городе чтобы просто поесть, а так не вижу смысла, можно и дома приготовить.

Лукас Шакал

в ресторан нужно одеваться, предпочитаю попить пива в кабаках с работягами

Тссс...

И то хорошо

Т)
Татьяна )))))

Только в кафе на открытом воздуха..попить кофе и просто посидеть..молча

Игорь

Просто пообедать, а почему нет, у меня работа в центре на Невском

Тссс...

Приятного аппетита

Игорь

Благодарю

Тссс...

🤗

Саша Груздов

Нет? Такие заведения не посещаю. Лучше уже дома или на природе

Викентий Ви

А что здесь такого? Это же просто заведение , где можно поесть.

Злой Русский

В ресторан нет, а зайти перекусить в приличное кафе вполне

Yts - 62

Это со мной часто случалось, особенно, на гастролях.

Тссс...

Сейчас не ездите?

Yts - 62

Наездился уже. Преподаю и выступаю по клубам.

Тссс...

👍

Yts - 62

Будете в Питере, милости прошу на моё выступление😁

Тссс...

Договорились)

Yts - 62

🌹🌹🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Легко! Часто так и бывает если я иду туда поесть . . .

Александр *********

есть и пить в одиночку - прямой путь к алкоголизму

Ник Ци

Ходил пару раз. Именно один, вкусняшек пожрать 😁

Тссс...

👍

Не Киану Я

Поужинать, если в командировке в другом городе

Тссс...

Не представлялось случая

Не Киану Я

Как так

Тссс...

Давно не ездила в командировку одна

Не Киану Я

Я люблю один

Тссс...

))

Да
Дальнобой

Могу. Но зачем? Я и дома могуприготовить так же.

Тссс...

Чтобы дома не готовить так же

Да
Дальнобой

Дома то дешевле!

Тссс...

Это существенный момент конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет! Для этого мне сначало надо из ума выжить

Юрий

мне даже в столовую одному неприятно ходить.

Tr
Traveler

Запросто.Это женщинам не очень комфортно...

Тссс...

Приятного аппетита

Tr
Traveler

И вам.Только не ходите сами.

Тссс...

Почему же

Tr
Traveler

Не комфортно.

Тссс...

Так вам же комфортно