$$$Принц$$$

Хочешь я подарю тебе мечту , а хочешь подарю тебе море счастья , а если все это у тебя есть ... Тогда я могу предложить тебе любовь, ту которой у тебя никогда не было... Настоящей , страстной , желанной ..Тебе интересно ? , что это за любовь? Я отвечу , любовь всей твоей жизни ..... Твой безумный принц

Ответы
Лариса И. М.

зачем мне безумный?пусть даже принц..Любовь всей моей жизни родные и дорогие мне люди.А мужчины приходят и уходят..

Елена Лебедева

оооо самый замечательный на земле принц -вы не сделали ни единой ошибки 0000 безумный и щедрый

Алёна Генералова

О безумный принц!!! Сколько тебе лет и откуда ты???Надо же знать о любимом хоть кое-что...

Алёна Генералова

Поэтому Вы так горячи!!! Прекрасный возраст! У тебя все впереди -и прекрасные леди и даже гаремы! Только не агрессируй! Поверь мне они этого не достойны! Удачи тебе О.безумный мой маленький принц!!!

Евдокия Боднарук

Счастливая женщина которой все это обещано. Это слова не принца а настоящего МУЖЧИНЫ.

Галина Мамаева

Что, так никто не отозвался на страстный призыв, не порядок. 😄 😛

Она

Принц.ну сколько можно "издеваться"над наивными девчонками?! 👑 👒

$$$Принц$$$

Я не издеваюсь , и вообще каким образом я издеваюсь , я просто пишу свои мысли вслух

Она

Согласна.но слишком уж мысли чувственные по ту сторону экрана 💻 ☺️

Дарья Кутузова

спасибо конечно за предложение, но любовь всей своей жизни я уже нашла)

Настасия Лис

Какие слова красивые вы говорите, а правда ли то, что написано в них?

Каришка Каринка

ахаххаха, та как бы уже есть такой принц и покруче всех остальных...

$$$Принц$$$

да это не принц , это табунщик лошадей )

Каришка Каринка

от с этим я поспорю... он не бросается вот словами и обещаниями, он делает это....

Rima Kravcenko

есть наслаждение для тебя:кидаться комплиментами. а жизнь какова?

Rima Kravcenko

прекрасно. дыши живи и радуйся.\

Марина Голованова

У МЕНЯ СВОЙ КЛАССНЫЙ ПРИНЦ, КОТОРОГО Я СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. ЕЩЕ ВОПРОС?

Тина Алмазова

Боже.какой мужчина!!! А все говорят.что романтики перевелись...

Тина Алмазова

тогда всё очень серьёзно...

Ирина Святкина

Здорово! И много претенденток на любовь всей жизни?

Валентина Валентина

Шел бы ты ,принц, в свою страну Аравию!!!!

Валентина Валентина

Шел бы ты, принц, в свою страну Аравию

Tvoya Kleopatra

зачем мне безумный, мне нужен с умом

Зоя Раймер

Х О Ч У!!!!!! Только мой ли это принц?

Наталья Прекрасная

Мммм..где же мой такой принц)))

$$$Принц$$$

не переживай я возьму тебя в горем )

Наталья Прекрасная

Не советую)) Все жены твои разбегутся от меня)))

Missemi 79

Ключевое слово "безумный"))))))

Missemi 79

Мужчины всегда готовы достать звезду с неба, хотя женщинам нужно просто внимания, например просто пойти с детьми погулять а ей дать отдохнуть полчасика...

$$$Принц$$$

Я понел твой намек , это не в мой адресс )

Missemi 79

Я не намекала, япрямым текстом) и я не про вкс так как про вас ничего не знаю....)

Надежда Колесникова

и...тебя хватит на всех? 😳