Твоя Совесть

Мужчины, вы изменяли/ изменяете своим женам, подругам? Объясните, почему 80 проц тут женщин уверены, что изменяли

–4
Ответы
Илья

я уверен что большинство девушек изменяет. Хотя и допускаю что и мужчины так же изменяют.
Но считаю что лучше бы за измены наказывали,отрубанием ноги или руки.

Master Roma Mamedov

Что новое можно найти в новой женщине,чего не имеет жена притом,что мы же говорим все денщины одинаковы( правда и женщины то же самое про нас говорят)

Твоя Совесть

Вот именно

Михаил Пухов

Да, я этого не скрываю. Было время, я даже не стремился к преданности. Только супруг или супруга, может сказать изменяла его половинка или нет. Р. S. ,

Михаил Пухов

Секс на стороне, не всегда является изменой в глазах супруги(а).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто те что верные они для женшин это вобше не мужчины вот поставь рядом женотого и холостого 99%женшина женатика выберет

Андрей

Что то процент женщин, уверенных в измене мужчин, у вас очень занижен, 99% женщин, в этом уверены

Твоя Совесть

Нет.

Андрей

Ещё как ДА

Твоя Совесть

Нет

A@
Alek @

да, моя супруга уверена... а я чист, как слеза младенца... есть чем гордиться, а как-то не гордо...

Твоя Совесть

Гордитесь...вы сами чисты же

A@
Alek @

да мне играться... могу, есть опыт...

Ирина

Мадам, зачем вы плохо пишете стихов.. 90% нормальных женщин здесь не сидят. И им не изменяют.

Ан
Андрей

Не обманывай. Здесь все говорят, мой муж честный. Мне не изменяет, меня любит

Виктор

угадайте с кем мужчины изменяют и тогда поймете откуда 80 %женщин это знают

Алексей Мелихов

Потому что некоторые женщины наивны, думаю реально 99% хоть раз изменили.

Твоя Совесть

Ну думайте за других))) это так увлекательно

Лукас Шакал

потому что рано или поздно, надоедает спать с одной и той же женщиной.

–1
Лукас Шакал

зато я не ною.

Твоя Совесть

Ноете в том то и дело

Лукас Шакал

я не ною, не задаю подобных вопросов, хотя некоторым это надо. Может и вам надо.

Твоя Совесть

Ноете, первой фразой стали ныть, что вам надоедает что то

Твоя Совесть

Я какие вопросы хочу, такие и задаю.

Михаил Румянцев

Если ходку налево считать изменой, то да. А я это изменой не считал.

Игорь Дейлидович

Потому, что они уверенны в том, что делают из мужика импотента....

Виктор Соловьев

Измена.это обещать что не будешь делать..Но в тихушку делаешь..

Антонио Гареев

Судят по себе потому, что, то бишь своим аршином меряют.😅🤣😂

Бу
Бубочка

Потому что 20 процентов глупые слепые бабы 😁 пирожки иди жарь

Аэ
Аэроплан

получается что сами 80% здесь женщин изменяли поэтому и знают

Av
Aviator

Потому что эти женщины с кучей комплексов неполноценности

Роман

Ни разу... Потому что сами изменяют или подумываю об этом...

Михаил Батов

Посему-посему 80? А где есё 20? Те тосе уверены, но молсят...