Александр

Почему у многих когда собираются за столом гости обязательно работает телевизор который не кто не смотрит, а только мешает или все собрались что бы посмотреть передачи но не общаться?

Ответы · страница 3
Кристина Лазарева

Я всегда выключаю.А так может просто забывают про него,что его надо выключить

Александр

маньяки.

Юлия Артемьева

У меня сын такой. Обязательно для посиделок необходим включенный телевизор

Александр

У нас тоже самое.

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы не слышно было, как гости чавкают от удовольствия, поедая пищу. 😃

Александр

Можно свет выключить и тогда не будет видно кто что и сколько съел.

Остановите Вите Надо Выйти

В рюмки водку неудобно будет наливать.

Александр

Нальют.

Владимир

Типа, чтобы неловких пауз не было. А вообще, просто как фон идёт у многих

Сергей Богатов

Есть такое.Если к нам приходят гости,то никакой телевизор не работает.

P6
P.107 6200004

Потому что они все собрались ради речи Валового Внутреннего Продукта.

Владимир Пупин

это что бы создать помехи прослушкам КГБ, еще с совковых времен пошло

Александр

Согласен.

Де
Девчонка-Девчоночка

Чтоб в момент когда будет не о чем поговорить, всё посмотрели в телик

Александр

Когда не о чем говорить, нужно произнести волшебную фразу,-"Довели бл.....ь страну".

Де
Девчонка-Девчоночка

Да да😁 политика начинается. И какой-нибудь дядя Боря дяде Васе ещё и морду набьет если он с ним не согласен😁

Александр

Я видел как два спорили какой водопад круче Виктория или Ниагара, потом дин другому бьет графином по голове, графин вдребезги, кровь ручьем.

Де
Девчонка-Девчоночка

Устроили водопад так сказать

Александр

Точно.

Элла Мандрыка

застолье тема тяжелая, лучше собираться человек 6-7 и без телевизора.

Александр

Схема в застольях как правило одна и та же.

Элла Мандрыка

Мне нравится 1+1 и без телефонов

Александр

Самый лучший вариант.

Ирина

телевизор не включаю вообще, не только при гостях, но и в принципе.

Александр

Аналогично.

Staryi

Телевизор работает у тех, у кого нет своих мыслей и тем для беседы.

Александр

Хорошая мысль.👍

Blondes Gift

Уууууу, никогда не включаем телек. Музыку - да. И мобилы подальше.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня вечно работает телек, хотя я его не смотрю. Фоновый режим.

Александр

У нас тоже самое, я его выключаю постоянно и за это получаю взыскание.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну он много эл/энергии не жрёт, пусть работает 😁 Под него ещё засыпать хорошо)

Александр

Только на таймер не забыть поставить.

Валентин Орехов

Вот именно зачем тогда приходить в гости смотреть телевизор?

Роман Бабкин

кто то всеровно слушает, краем уха и собеседника и телевизор

Александр

Лучше музыку включить не громкую, а то все в экран как по команде.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если гости, включаем один из 22 каналов музыки. И нет проблем))

Людмила Долгих

Мне это тоже не нравится.Телевизор говорит громче. чем люди.

Александр

Если кто не может без него, тогда громкость хотя бы сделать такую что бы не мешал разговаривать.

Людмила Долгих

Александр- И это правильно.

Людмила Долгих

Мой знакомый.Валерий. пришел.Приветствую Вас...Музончик. всегда кстати.😄

Людмила Долгих

Валерий.все нормально.Александру от меня поклон.Да.Вам.

Пассионария

Телевизор не беда!!! Треш, когда за столом все в смартфонах😜

Александр

Это еще хуже.

Ел
Елена

привычка...самое страшное, когда все сидят в своих телефонах

Данин

Подсознательно я компенсация или блокировка инфориюмации