Малика Тициан

Какими бы ни были твои желания - пусть они все сбудутся! Какими бы ни были твои планы - пусть они все свершатся! Какими бы ни были твои близкие - пусть у них у всех будет все хорошо! Каким бы ни было твоё здоровье - пусть оно будет крепче! Какой бы ни была твоя карьера - пусть она идет по нарастающей и приносит тебе радость! Какой бы ни была твоя удача - пусть она станет постоянной подругой! Какой бы ни была твоя любовь - пусть она будет взаимной! Каким бы ни было твоё настроение - пусть оно будет оптимистично! Каким бы ни был твой мир - пусть он будет более солнечным, красивым, любимым, теплым, уютным, радостным, желанным!

Ответы · страница 4
Павел 89276760065 Константинов

Ах если бы ваши слова были не просто словами.

Нина Сухова

ЗА все пожелания спасибо !!! и Вам всех благ!!!

Людмила Иванова

Спасибочки,дорогая! Тебе того же и побольше!

Anna Shell

вот спасибо!и Вам того же и в два раза больше

Надежда Тихонова

Пусть это всё вернётся к Вам в 1000 раз больше

ОК
Ольга Коржавина

Пусть все сбудется, особенно под Новый год

!!
!!!!!

🌹 🌹 🌹 :)благодарю и вам всего всего !!!

На
Наталья

вот это пожелания... спасибо. и Вам того же..

Анвар Муратов

Вам счастья! И найти ответы на все вопросы.

Лариса Кондратенко

Солнышко,спасибо большое тебе всего этого

Александр Баженов

Что бы то ни было, но Спасибо огромное......

Natali Manoil

Umnicika ...zarejala vseh pozitivom, dai Bog I tibe samoe naelutshoe!!!

Ринат Муллабаев

Твоими устами да мёд пить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Магомет Кубиев

Красивые слова!!! Дай Аллах Всем!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

благодарю, Малика. и тебе всех благ

Ѻлегъ

почему же ты меня гномом назвала?

Малика Тициан

почему гномом?))) он вроде волшебник и фей...

Ѻлегъ

волшебник, и тем не менее гном

Малика Тициан

не хотела обидеть, по моим детским ещё представлениям, он доброе симпатичное существо)

Ѻлегъ

ты и не обидела, просто этим именем меня еще ни кто не называл

Малика Тициан

ну у меня своеобразное чю и мышление)

Сергей Кротов

http://vk.com/club60956084 - помогите выжить !

Егор Рукин

Да будет и Вам по словам Вашим!

Аглая

Спасибо, пусть так и будет!!!!!!!!

Всё уже Сбылось Малика???😨

Блин...Да Вас спросил!!!!! Общались раньше на эту тему...

Дай бог,чтобы сбылись Все мечты!😄

Balepiy Zhookob

прям новогоднее пожелание...

Balepiy Zhookob

ну три новых года пожелание уже пережило...

Малика Тициан

вы что такой зануда или реально думаете, что все тут висит вечно?)

Balepiy Zhookob

не вечно, а с момента написания вопроса и до удаления .. и при чем здесь зануда, вы что истеричка?

Малика Тициан

вы зануда, определённо) я вполне адекватная и дружелюбная... вопрос не был опубликован, сейчас посмотрела и опубликовала...

Balepiy Zhookob

обзывать сразу занудой, это адекватно и доброжелательно.. нюню.. а может 05.05.20012 это дата регистрации на Спрашке?

Малика Тициан

не помню уже. а вы вообще с чего так грубы с незнакомой женщиной? плохо воспитаны. бай!

Balepiy Zhookob

и где же я нагрубил, незнакомая женщина, обзываться вроде как первая начала Малика... по ходу вы вообще не воспитаны...