Абрек

Знали ли вы что вопрос "А ты меня любишь?" содержит встроеные покупки?

Ответы
Елена Данилова

Мужчины всегда платили за право обладать женщиной. В былые времена это была победа в бою, выстроенный собственноручно дом, крепкое хозяйство. Калым тоже...Вам ли не знать?!...А теперь что? Боятся лишнюю пару колготок даме купить?!

Абрек

Это не была платой, а борьба за достойную! И не пристойно ковалеру, думать про какое-то бельё дамы!

Елена Данилова

Но тётка в лохмотьях кавалеру тоже не интересна. А вот кружевные трусики, лёгкий пеньюар, ласковый запах дорогих духов...Шёлковая простынь сползает, обнажая ухоженое тело..Идеальные нокотки щекочут спину..Легкий пушок щеки, белозубая улыбка...А всё это, между прочим, стОит денег, и немалых. Так что, как говорил К.Прутков:"Хочешь быть счастливым - будь им!" От себя добавлю - хочешь быть жадным - будь им...один. Или с беззубой, дурно пахнущей тёткой на заплатаных простынях...

Абрек

Ты с этим умным видом даже спишь? Ухоженная, дорого одетая дама без мозгов, мне на хрен даже, даром не нужна!

Елена Данилова

Каждому - своё. Как правило, те, кто ничего сам не может, больше всех требуют от окружающих. Удачи в поиске умной, богатой, неухоженной и бедно одетой.

Ви
Виктория

много покупок для девушкиЮ когда мужчина виноват пере ней и мало уделяет внимания и времени, когда эти показатели увеличиваются. покупки автоматически уменьшаются

Абрек

Да ладно?)))

Ви
Виктория

а вы не проьовали разве?

Абрек

Нет! Когда отношения измеряються чем то материальным - это уже не отношения!

Ви
Виктория

это уже семья.Причем дружная и обеспеченная,

Абрек

Наверно! У всех свои понятия о семье!

Ви
Виктория

это точно.

Абрек

🤗

Ирина

И не только встроенные покупки, но ещё много всяких строенных услуг, работ и прочего, прочего (мужских запросов на любовь это тоже очень даже касается)

Матильда

- Серёженька, ты меня любишь?
- Денег нет!
- Ну, что ты сразу про деньги, я же о чувствах...
- Люблю, Люсенька, сильно люблю!
- Эх, это уже неважно...😂

Абрек

Не намекай, я уже согласен!)

Матильда

😂😘

Абрек

😊

!!! Жанна !!!

Да прям )) просто нам женщинам надо слышать, что вы нас любите 😁👍🙏🏻А покупки ерунда , мы сейчас в состоянии сами себе купить )

Абрек

О, как опасно быть объектом страсти..

Konstantine Samohin

..это еврейский незаконченный вопросик....незаверщённый можно завершить(конкретизировать) чем угодно...от обувать, до убивать...

Танчик 79

Даже не подозревала об этом. Обычно мне хотелось услышать ,что мои чувства взаимны

Танчик 79

Спасибочки 😊. Я действительно сейчас пью кофе

Абрек

Я в курсе, мне звонили!

Танчик 79

Какая прелесть

Абрек

😊

Танчик 79

🙂

Елизавета Незнанская

это как вопрос задать😉))) но с таким настроением- лучше без ЭТОГО вопроса

Абрек

Понял!))... Появилась ты, и вопросов больше нет !

Покидающая Сны

представила, что подразумевает вопрос такой же от мужчины к женщине😆

Абрек

Меня?)

Покидающая Сны

несомненно

Абрек

Полюбовно!

Покидающая Сны

что?

Абрек

По любому!)

Рыжая Бестия

Так мужчины воспринимают подобный вопрос оот женщины )) не более того )

Абрек

🖼

Рыжая Бестия

cпасибочки ))

Абрек

🤗

Абрек

😉

Ольга

С детства,при чём😜😜😜

Абрек

И какие же?)

Ольга

Разные всякие 😄

Ольга

Китя🤗

Абрек

😊

Маша

Никогда и ни за что не буду клянчить что то ,сама куплю что хочу ))))

Абрек

Молодец!

Лилия Счислёнок

У меня таких вопросов не возникает. Не люблю неплановых покупок

Квака Задавака

Нет...и всё что мне нужно покупаю без провокационных вопросов.

Абрек

Не квакай давай!

Квака Задавака

Вам может только показаться что я квакаю...

Абрек

О, как опасно быть объектом страсти..

Квака Задавака

Если претендент любимый,то нет.

Абрек

Не квакайте, я уже согласен!

Квака Задавака

Что то очень быстро...

Марина М

а ты меня любишь? - АГА , а как ? .......... как , как как ни странно )))

Абрек

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда!

Ду
Душа-К-Свету

А это смотря что кому нужно. Кому любовь, а кому только деньги

Галина

ЕСЛИ ПОРАДОВАТЬ ХОЧЕШЬ ТУ ,КОТОРУЮ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ .

Валентина

а нас было все гораздо проще: не отрекаются любя...

Абрек

В истинной любви, не бывает просто!

Валентина

истинная любовь не разменивается на покупки..

Абрек

Согласен! И такая, как ты, очень болтшая редкость! А мой вопрос, это просто шутка!

Валентина

нет,я прсто взрослая и мудрая,верящая в любовь..бескорыстную..основанную на доверии...когда и в горе и в радости...

Абрек

Я так и знал!

~Восточная Сказка ~

Нет не знали , но спасибо что просветили 😁

~Восточная Сказка ~

Вижу вижу )) скромность бьет ключом с вас ))

Абрек

Только осторожней!)))

~Восточная Сказка ~

А то что ?)) с ног собьёт ?))

Абрек

Что?)

~Восточная Сказка ~

Ну то что бьет ключом ))

A Lina W

Не задумывалась,да и вопрос пошлый какой то

Абрек

Мадам, познать меня еще не поздно…

A Lina W

С коммерческой стороны?

Абрек

Не в деньгах счастье!

A Lina W

Интеллект?

Абрек

Полюбовно!)