Fuad

Вы испытываете наслаждение от виртуальной любви в сети?

Ответы
Елена Любимова

Что в реале,что в сети,это одно страдание...только тут вдвойне,потому что далеки друг от друга,грустно😊

Па
Пашрибдопншл

нет никакой виртуальной любви. есть просто возможность общаться с кем, с кем тебе хочется общаться)

~L
~Eva Lansca~

Виртуальная любовь это лишь фантазия сидящего у компа , это любовь придуманного образа .

Ма
Машынька

я испытываю стойкое отвращение от слюнотекущих извращенок и извращенцев в сети..))))))))))

Ма
Марина

Любовь должна возникнуть. А реальная или виртуальная не очень важно. Главное есть она

Леонид Писанов

просто от общения да, а любовь - это тяжкий труд, хотя и в сети её можно дарить людям)

Грибалёв Андрей Николаевич

Нет в реальности оно лучше сеть только может помочь общаться пока нет рядом ее

† † † Мари † † †

Любовь, она либо есть, либо её нет... И она всегда реальная! Но большая редкость!

Татьяна

нет,это психическое отклонение!Надо со сдавать нормальные отношения!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А разве можно влюбиться виртуально? В кого - в выдуманный образ?

Валентина

есть у меня знакомый,каждый раз с новой знакомой испытывает))

Марина Почтовая

Ни разу такого не было. Не угадаешь, кто за аватаркой сидит.

Ша
Шайтанка

Нет я два года сума сходила и потеряла здоровье нервы!!

Рустам Миртаджиев

Такая как ты заслуживает многового

На
Надия

Вот только от виртуальной и испытываю!🤷‍♀️ 😂

***lenok ***

В основном мужчины что наверное.А здесь не за этим?

Sveta Gaubt

будет зависеть от того кто по ту сторону экрана

Марина

Какая ещё виртуальная любовь? Чушь собачья

Инночка

Нет. Любовь у меня реальная всегда была

Степаныч

чёрти, что. всяку хрень несут. палата №6

Ду
Душа-К-Свету

Мне она не нужна реальной хватает