Т.
Татьяна .

Хорошая ли у вас фантазия, попробуйте описать мое телосложение глядя на фото по шею)))?

Ответы
Luna

ох...плохой из меня экстрассенс,но предположительно у вас широкие бедра, грудь размера 2-3, не очень большая, хорошая у вас фигура )пропорциональная,бедра немножко полноваты мне кажется...) извините,если ошиблась)

Т.
Татьяна .

Ну, кстати не такой плохой вы экстрасенс)) я это называю не полноватые бедра, а аппаратная попа))) а так все близко. Вы молодец!

Luna

🌹 красивая вы))

Т.
Татьяна .

Аппаратная))) чертов т9))) аппетитная имелось ввиду. Спасибо )

Luna

😄 аппетитная попа - это прекрасно,от мужчин у вас отбоя нет 100%

Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Преятная внешность,красивые волосы,разрез глаз завораживающий!

Т.
Татьяна .

Спасибо

Игорь Петриченко

...ват?Оо ...девушка вы специально себя обидеть хотите?:D

Игорь Петриченко

😄 ...я всегда на стороне добра и печенек...и не стоит на Вы меня величать...сомневаюсь что я старше..

Т.
Татьяна .

Ха-ха всего 21)

Игорь Петриченко

...ну и что...да мне 21 год...даже больше немного...и менее чем через два месяца будет 22...но это не значит что я все еще слаб и мал...хотя всегда чувствую себя ребенком:D

Т.
Татьяна .

Тихо, тихо... 21+ это прекрасный возраст)

Игорь Петриченко

...не совсем...было круче в 17...наааамного

Александр

рост 170 174,родинка на шеее,две на лице ,дальше сложнее.

No Name

Таня, а размер груди и интимную стрижку указывать?

Т.
Татьяна .

Нет, можно в общих чертах)

No Name

Рост примерно 165?

Т.
Татьяна .

Чуточку больше

No Name

Т.
Татьяна .

No Name

Изначально так и думал написать 165-168

Askarik K.

Высооокая)) вот и вся фантазия не развитая)

Zлата Vасильева

ну девушка вы скорее всего крупноватая)

Т.
Татьяна .

Да вы что?)))

Zлата Vасильева

не обижайтесь .) просто предположил)

Серый Кардинал

Плотная есть фигура и длинные ноги

Т.
Татьяна .

Интересно, такие разные предположения. Вывод: эксперимент только что с треском провалился. Совершенно не зависят объемы головы от объемов тела.

Серый Кардинал

Я просто включил фантазию

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

телосложение есть, на этом всё

Андрей Акшенцев

Классное телосложение.

Армен Петросян

Охренеть

Т.
Татьяна .

Согласна)