Позитиф_Фный Человечек

Какой ваш самый любимый тост за праздничным столом?

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

На горе стоял козел. По небу летел орел, увидел козла, схватил его и полетел дальше. На земле стоял охотник, увидел орла и выстрелил. Орел камнем упал на траву, а козел полетел дальше!
Так выпьем за то, чтобы у нас орлов не убивали, а козлы не летали.

Сергей Муравьев

Двое молодых людей решили пожениться.Девушка согласилась ,но с условием -раз в год она будет уходить и он не должен спрашивать :куда и за чем!Молодой человек согласился ...

Zima

За самых нежных, самых обаятельных и привлекательных, самых добрых и самых замечательных, за вас, мужики !

Ke
Keeper

- Шоб наши дети не боялись паровоза! Выпьем за маму - без румына с нагайкой! За тебя, любимая Одесса!

Владимир Никитенко

Мы собрались здесь,чтобы выпить.Так давайте выпьем за то,для чего мы здесь собрались.

Живое Тело Мертвая Душа

"за здоровье в теле, за удачу в деле, за любовь в постели, мне все это - без канители "

Ильдар

Давайте выпьем за самых красивых,умных,смелых,сильных...короче за нас мужики😂

Алекс

За наши гробы сделанные из столетних дубов посаженные сегодня 🙂

Игорь

Желаю, чтобы все!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Шебалин .

"За нас с Вами,за чёрт с ними!".

Maki Woow

За тех, кого нет с нами рядом.

Асланбек Каримов

Чтобы у всех всё было хорошо

Олег Плахотин

За всё хорошее 🍷🍷

Александр Kãlis

Н А Л И В А Й !!!!!!!!😊😊😊

Сергей Павлович

Гюльчатай! Покажи личико!)))

Луиза

Желаю, чтобы все.....😀

Виктор Алексеенков

БЫТЬ ДОБРУ!!!!

Алексей Заславский

За встречу под столом!!!

Михаил Бердников

выпьем за то, чтобы все

Водяной

Чтобы всем!

Водяной

И слышится в кабацком хоре
Наш третий тост за тех, кто в море,
Морском трапе, пограничной тропе,
За тех кого с нами по разным причинам НЕТ!