Евгений Быстров

Есть кто с Саранска?

Ответы
Владимир Вершинин

Нет но многие с Цагана, Элисты

Владислав Булатов

Что Женька заблудился

Н*
Наталия *

а чего сразу Наталия?

Евгений Быстров

Имя пишется програмой и рассылает вопрос автоматически подставляя первое слово из имени. не склоняя его. я тут не причем )) а как надо?

Н*
Наталия *

вооще-то это я и так знаю и ответила просто шуткой))

Юрий Ревук

не знаю, честно )

Евгений Быстров

всего двое за весь день...

Юрий Ревук

я с Калуги с похмелуги 🙂 (местная поговорка)

Евгений Быстров

)))) а у нас поговорок нет... мы только-только с пальмы слезли )))

Юрий Ревук

))))) да вы там кадры однако...

Svetlana Ouba

a ti chto poteryalsya?

Евгений Быстров

угу ((( хочу домой(((

Svetlana Ouba

togda tebe ludshe iskat taksista

Зарина Абдрахманова

По ходу нету

Евгений Быстров

точно нету. я тут одын такой. надо тоже удаляться. а то скучно. с земляками не побалакаешь....

Ирина Белко

Нету ....

Евгений Быстров

мне страаашно, скоро конец!!! а я так и умру девст... кхм...кхм... голодным))))))))))

Ирина Белко

Блин, беги на кухню ) Покушай ) Авось пронесёт, и не заберут тебя зелёные человечки )

Ирина Белко

Да не заберут тебя зелёные человечки ) Не боись, я с ними договорюсь )

Евгений Быстров

я на работе!! тут нет кухни!!! ааааа!!! спаси меня добрая девушка)))) покорми блинами ))) как настроение сегодня?

Ирина Белко

Настроение хорошее) В принципе как и всегда )

Нина Сухова

здесь

Евгений Быстров

Нина, скажите что у нас в РДК происходит? на улицах города полно гаишников... а в рдк люди в погонах бегают...