Вадим Сперанский

Почему современные "модные" мужские причёски.... такие не мужские?

Ответы
Жанна Басс

Быть может вы просто обратили внимание не на те модели?? Ведь в Совецком союзе тоже были прически ,к примеру, "под горшок", но ето не значит что деловые мужчины так стриглись. А современные " не мужские прически" расчитаны скорее на особей младше 25-ти. После 25-ти у мужчин меняется мировозрение и тогда мало кому нужны ети выпендросы с причехой.

Вадим Сперанский

Ну речь идёт о новом дурном веянии. Видели таких небось. Пол головы под машинку и чубчик. Выглядит ну пипец как безвкусно. И да в основном так делают лица до 25 т

Жанна Басс

Самовыражаются наверное. Знаете, когда мне было 17 лет, у меня волосы были выкрашены в фиолетовый цвет)) Сейчас удивляюсь етому факту)))

Aля )))

Мода показывается на МОДЕЛЯХ , а они все - метросексуалы . Кто уже таким нарциссизмом страдает , имеет женские черты в себе. А моделвьеры пользуются этим , чтобы выиграть конкуренцию и ввести краски в обыденность ...)

ДА
Денис Алексеевич

Да не говорите! Самого бесит, когда часто видишь полупидоров на улице! Даже когда джинсы ездил покупать, еле нашёл нужные по фасону - классические брючного типа, а в основном там обтягивающие, как для педиков!

Ирада Каприз

идёт деградация мужского поколения...оженствление, "слабый пол"- высказывание уже больше относится к мужскому полу, большинство девушек и женщин так и говорят

Вадим Сперанский

Эм при чем тут ник в инете и мои дети?) живу я в россии . зовут меня Вадим.

Ирада Каприз

ну тебе же нравятся пидорские имена

Вадим Сперанский

Толсто) чем имя то пидарское?

Олег Блинов

Ириночка, то что у нас нормально - где-то бред. Это интернет - здесь можно хоть как назваться. Если человек назвался каким-то именем,что в нашем регионе не встречается - ебать это никого не должно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что современные! Проходятгоды, меняются моды! Я вот ношу сугубо мужскую корткую стрижку, чтораньше не приветствовалось

Вадим Сперанский

Тут видите ли дело в том что оные прически просто... Ну не один нормальный мужчина так не подстрижется. Я сам не образец мужиковатости с хвостом ходу но все эти чубочки укладки... Практичный ли они? Нет. Разваливается от малейшего ветра. Выглядят ли они чем то мужественно? явно нет. Они прямо таки напрямую педиковаты. И это блин стоит бешеные деньги. Вопрос что за мужчина сделает себе подобное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я таких невидела! Имела в виду хвостики, мне лчень нравится!

Вадим Сперанский

Это не то . вы введите в Гуго мужские прически 2015

Корвин Мкнейл

потому в мире тотально феминизации быть нормальным мужиком - оскорбление для емансипированых баб и "сладких" мальчиков

Seduce Mi Mente ;)

Такая мода.. Тем более чаще всего к нам это приходит из Европы,а там модельеры чаще всего либо би либо геи.

Шардара Рус

ну если на евровидении побеждает НЕЧТО, что уж говорить о прическах, возможно с ЭТОГО и берут пример

Вадим Сперанский

Что такое Евровидение?

Шардара Рус

ежегодный Международный конкурс исполнителей

Вадим Сперанский

В общем я погуглил... Каким образом упоротый конкурс музыки которую абсолютно все считают говном влияет на современные мужские прически?

Шардара Рус

даже те , кто на форумах о евровидение считает как вы выразились" упоротым" 😀 ежегодно прослеживают результаты конкурса, откуда же тогда берется рейтинг "песняров". И обсуждение в отрицательном контексте тоже своеобразная реклама и толчок тем, кто вольнодум и делает все наперекор общественному мнению, и такие вот и берут пример с тех же самых отвергнутых исполнителей .....хотя бы во внешнем облике....

Сестрица Аленушка

прически всякие. не вижу в этом проблемы: главное не форма прически на голове, а содержимое головы))

Влада Белозерова

ну это в стиле "многие девушки мечтают о милых заботливых парнях, а у этих парней уже есть парни"))))

Владимир Вакаров

Это не мужские прически, а педерастические... К сожалению, в них нет ничего мужского....

Эрика Акирэ

Ничего плохого в этом не вижу. Приятно смотреть на ухоженные длинные волосы мужчин.

Вадим Сперанский

Речь не о волосатых мужиках.

Эрика Акирэ

Странно... А в твоём вопросе - именно об этом.

Вадим Сперанский

Не совсем. Под современными "модниками" я скорее имею в виду последние веяния. Видели небось короткие виски и чубчик или челка?

Эрика Акирэ

И что? Каждый либо сам сходит с ума, либо чрезмерно доверяется стилистам - неучам.

Elizaveta Melnikova

21 век: девочки похожи на мальчиков, мальчики похожи на девочек 👆 пора смирится

Elizaveta Melnikova

21 век: девочки похожи на мальчиков, мальчики похожи на девочек 👆 пора смирится

А.
Александр ...

потому,что их делают или гомосексуалисты либо те кто не умеет их правильно делать!

Вадим Сперанский

Мне кажется вы путаете понятия гомосексуалист и педик. Далеко не каждый гомосексуалист вообще чем то отличается внешне от натурала. И далеко не каждый педик который напялил на себя эдакую хренотень гомик. Так что полагаю что вопрос тут нифига не в ориентации.

Натусик Волкова

почему не мужские???!! мужские-просто в наше время женщины стригуться под мальчиков

Дмитрий

Модельный теннис...мужская...а вот то что я видел...пол башки с волосами...это ппц...

Людмила Шаталова

Потому что сейчас время такое, мужчины какие-то не мужчины, да и девушки тоже.

K S Y U )))

Может быть дело в том, что эти модные причёски придумали "модные" мужчины?

Alisher Kantay

Потому что девушки так хотят видеть возле себя модного крутого человека

Вадим Сперанский

То есть если ты затянул свои яйца в колготоподобные джинсики и начесал себе чубчик и постриг виски... Ты крутой модный и все бабы твои?

Alisher Kantay

Нееет, я лично так не делаю) но мне кажется так что они думают если так выглядят то они модные и крутые