He
Helen

У подруги есть кошка, очень своенравная, до агрессии, может напасть покусать и поцарапать,много принесла хлопот,других кошек не пускает в дом они хотели завести , любят животных.Они её зовут * *Дурак* и она отзывается только на этот позывной.😁Теперь у меня такая мелкая бестия появилась.Но не нападает на меня, наоборот быстро полюбила, а вот кота гоняет,он прячется,приходится их держать порознь. Чего боятся хулиганистые *кошки-дураки* и вообще, чем можно смирить кошку? 🤔

Ответы
Володя

Музыкой заниматься и почаще ее слушать, тогда агрессия кошке не будет вами вообще никак восприниматься, и ей тогда не будет целесообразности в таком поведении.

На
Натощак

Я своего кота под холодный душ и в ванной на ночь, отучил. можно свёрнутой газетой лупить и держать на виду ох и боятся они газету

He
Helen

Спасибо

Виталий

сами разберутся и помирятся они ж не идиоты чтобы вечно враждовать)) но держи видеокамеру наготове потом оборжёшься над ними

He
Helen

Уже)))

Виталий

😆😆

He
Helen

😁👍✌️

Виталий

🌹

He
Helen

🍊

**
******** ********

Кошки бояться злых детей, если Вы заведете такого, то их не будет видно, по шкафам будут сидеть и дружить друг с другом

Алекс...

А я раньше не понимал посты в интернете со словом "Кусь". Теперь понял при новой кошке🤷‍♂️

Константин Досягаев

В ванну с холодной водой.. Хотя меня моя массажистка спрашивала: а это что?! попытка суицида?

Валерий Довнер

У меня была кошка по кличке " Хрень ". Она мяукала громко почти не переставая изо дня в день.

Николай Ntv

У меня тоже кот собачий, ведет себя так же. Сиамский сибирский. Чужим лучше не гладить.

Фр
Фрустра́ция

Она ребёнок из неблагополучной семьи 🤷‍♀️ Чему научили, значит мучали и били.

He
Helen

2 месячную взяли, там хорошая семья

Фр
Фрустра́ция

Сама говорила, что пьяница там была.

He
Helen

Это моя ,она у неё 2 месяца всего жила,со мной хорошо,а вот кота гоняет. А у подруги все нормальные, а кошка зверюга😆, рвёт их всех

Фр
Фрустра́ция

Значит ты не всё знаешь о её судьбе

He
Helen

Чёрная, прикол в том, что мамаша нагуливает их😆

Фр
Фрустра́ция

Всё как у людей 🙄

He
Helen

Точно 🤔

A Lina W

Боюсь, их не переделать, характер такой, порода, гены... У меня такая же

He
Helen

Наверное

A Lina W

Только смириться😊

He
Helen

😊

Viktor Piskov

Если кошка будет вас боятся она не стане нападать.Проверено опытом...

Konstantin Leytan

Лаской, у меня тоже такая дикошарая была но со временем изменилась

He
Helen

Дерётся, какая ласка, кот пятый угол ищет

Konstantin Leytan

Моя такая же была, гладить не давалась 🖼Это она в сумке от ноута спит

He
Helen

Я про кота

Konstantin Leytan

У меня кота не было она со мной дралась 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Лена, достигнет половой зрелости и всё встанет на свои места

He
Helen

Вроде потихоньку учу. Побрызгала пару раз водой и сказала нельзя! Сейчас понимает слово *нельзя* Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

здравствуй!

Михаил Никитин

Газеты Правда, если её свернуть и помахать ею перед кошкой.

Иван Крон

Нельзя разнополых держать либо два кота либо две кошки

Сергей Воробей

🖼попробуй усмири если даже собака сдалась

Милош Йованович

Где вы это находите.?..Читайте,что нибудь разумное.

He
Helen

В реальной жизни, у себя перед глазами. Пишу вразумительно и подробно

Милош Йованович

Через день под копирку одно и то же.

He
Helen

Покажите, где вы нашли одно и то же.

Александр Гусев

Стерелизуйте их. И всё, скорее всего, закончится.

He
Helen

Кот стерильный

Александр Гусев

А кошка? Не стерилизованные кошки гоняют стерильных котов.

He
Helen

4 месяца

Ba
Baltico

Мой сосед такого дурака вышвырнул с 4 этажа

He
Helen

Ого. Он сам наверное такой

Ba
Baltico

Говорит, смотрел, как он летит....приземлился, посмотрел, говорит, на меня недовольной рожей и пошёл прочь

He
Helen

Ничего себе. Чёрт наверное😁

Ba
Baltico

Ага, чёрный был🤭

He
Helen

🤣✌️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

К зоопсихологу сводить , есть такие ))