Ева Юрьевна

Зашла на форум,одна мадам написала что ненавидит полных ну т д а вы как к таким людям относитесь?

Ответы · страница 3
Тимур

ко всем отношусь хорошо,не смотря на их поведение,но если ко мне плохо то и я ....)

Александр Потехин

Я отношусь теперь к полным. У меня живот стал рости. Я в свои пиджаки не влезаю...

Екатерина Кулей

независимо от фигуры,все мы люди и заслуживаем человеческого отношения к себе

Марина *

От этого не кто не застрахованНужно воспринемать людей такими какие они есть

Александра

хорошего человека, должно быть много. вообще ценю людей не по размеру одежды.

Ал
Александра

Претензии к ее родителям - как могли воспитать такого черствого человека...(((

Лёня

Одинаково ко всем. Если ненавижу, то уж точно не за внешние признаки. Хотя...)))

Елена Кублицкая

У мадамы этой комплексы большие.Человек любящий себя лоялен к другим и добр.

Тамара Сиверина

ОНА МОЖЕТ ЕЮ СТАТЬ СО ВРЕМЕНЕМ , ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ ЗАХОЧЕТ !ОСОБЕННО ПОСЛЕ 45 -ТИ .

Машка Анискова

я бы послала её подальше....не во внешности дело, а чтоб внутри не дерьмо было

Дмитрий Ведров

Был один известный крендель. Не любил Евреев, циган, негров ... Плохо кончил.

Ал
Александра

мне плевать: полная, худая, высокая, низкая! лишь бы человек был порядочный!

Виктория Волгина

плохо отношусь, каждый человек такой какой он есть. и ее может располнить.

Neptynia (ノ・◡・)ノ

Думаю, что не стоит ненавидеть людей, у которых проблемы с лишним весом.

Ксения Лепанова

Нормально отношусь...Разве полнота или стройность определяют человека?

Людмила Петухова (Торопова)

отношение к человеку зависит от его личностных а не от внешних качеств

Сергей Погребной

Глупая мадам, нельзя любить или ненавидеть людей за их внешнте данные.

/// Марина ///

а что?? у них другая кровь??....важен не размер....а то что внутри этого ..))

Марат Сарбулатов

нормально не стоит ненавидеть их ведь они ничего плохого не сделали

Жоржетта Иудична

я не разделяю людей на полных и худых, равно как и на национальности