Галиночка Ш

Дорогой, до чего же ты у меня подозрительный!- А с тобой иначе нельзя.- Можно. Просто не надо в каждом мужчине, сидящем в шкафу, видеть моего любовника....)))

Ответы
Анатолий Голубев

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаВахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Ирина Матвиюк

В квартире пожар. Муж кричит:
- Что выносить будем в первую очередь?
Сдавленный голос из шкафа:
- Шифоньер!
- Это кто говорит?
- Это мы, пиджаки...

Кравчук Алена

действительно,вполне солидарна,нужно ко всему относится с юмором,сердце здоровее будет

Вл
Владимир

потому что он может проходил мимо и поскользнувшись на банановой кожуре туду залетел

Дед Мороз

хорошо..согласен...только девочек из балкона выпустии.....снегурочки они...внучки...

Ольга Налбандян

Ну да, один ремонтирует шкаф, другой вещи перебирает, третий "скелет" там ищет......

Валерий Иванов

Вот, вот. Изменить телом- не значит изменить душой. Трахайся дорогая в волю.

Надежда Теплова

Да,типа ,не поверишь своей любимой жене,поверишь своим бесстыжим глазам!!

Любовь Чекалина

конечно может он просто мимо походил устал присел отдохнуть в темноте

Валерий Баталов

Не надо заглядывать в шкаф. Лучше при входе один выстрел в его дверцу.

Светлана Ткаченко

действительно, это же может быть родственник, просто испугался

Даниил Извеков

да если сантехник придёт - нормальный мужик ничё не заподозрит

Сергей Монахов

Была-бы женщина в шкафу, он бы наверное даже обрадовался!

Владимир Галицкий

вы меня в чем то подозреваете и не кого в шкафу не вижу 😉

Ильяс Абилаев

)))))))))))))))))) эт просто твои друзья, голые в шкафу))))))))))))))

Элеонора Ничипорова

Сам много раз, наверное, сидел у кого - нибудь в шкафу.

Дмитрий Федосеев

вах!та вы их ЕЩЕ и в шкафу прячите...сколько у вас их??

Андрюха *******

Бред какой то.... Что в шкафу кто то живет постоянно?

Анатолий Капранчиков

Да это наверно в шкафу электрик свет проводит

Елена Широких

Незнакомая ситуация, больше и сказать нечего