Nora

а если я по взмаху волшебной палочки ..дам Вам пообщаться с человеком..который в свое время Вам принес много радости и Вы с ним были счастливы- что спросите у него?

Ответы
Просто А...

я могу и без взмаха палочки это сделать. Таких людей единицы. И они живы и доступны. Слава Богу.

Просто А...

Я всю свою жизнь живу на войне!... Друг погиб в афгане, я чудом туда не попал, служил в Москве, потом рванул Чернобыль, наших кинули на ликвидацию... Там полегли парни... Потом 90- е годы развал страны. Потом выживание. Кругом бандиты, убийства, унижение, бесправие. И сейчас не на много лучше. Деньги делают одних хозяевами этого мира, других изгоями. Я не ропщу. Но - радоваться здесь - НЕ ЧЕМУ! Уж лучше умереть.

Nora

Вы такое даже не произносите! ..а что для Вас вообще- радость? ..

Просто А...

Этот мир вообще наполнен нормальными людьми. Но, у власти почему-то оказываются всякие мерзавцы. Если начальник, то он обязательно будет тебя давить, унижать, угнетать и ненавидеть. Это разве - жизнь? Для меня радость - уйти подальше в лес, чтобы не видеть этих начальников, как можно дольше.

Nora

так всегда было..у меня никогда не было начальников- я не представляю..если честно..Но были те- с которыми необходимо находить общий язык и решать..очень принеприятнейшие люди - но это необходимо. А вы старайтесь жить в своем мире..работа работой- а есть еще свой мир- в котором их нет! .. А я работаю с людьми..и они иногда выжимают- бегу к воде)) причем любой)) знаю все места вокруг ..где можно просто молча посидеть у воды..и сразу восстанавливаюсь..Я сама руководитель- но я уважаю свою команду..я долго ее искала..

Просто А...

я почти всю жизнь был руководителем... А, сейчас меня сдвинули вниз и назначили надо мной начальником молодого... Я максимально объективен. Но, так нельзя относиться к людям, как это делает он. И дело даже не в его отношении ко мне, его действия мне понятны, я для него конкурент и очень серьёзный. Он не может превзойти меня мозгами и авторитетом который у меня есть благодаря не только знаниям , но и человеческому отношению ко всем сотрудникам, начиная с директора и заканчивая вахтёрами на проходной. А, у него этого уважения - нет. Вот он и злится. И чем больше он злится, тем больше он теряет в глаза всех остальных сотрудников... Очень неприятно работать с такими людьми.

Гранатовый Цветочек

Не надо возвращаться..все что было и было..перевернули страницу ..идем дальше

Татьяна Tatiana

все закончилось большим разочарованием...ничего у него не буду спрашивать

Nora

все к лучшему. Пускай Вас всегда ждет только счастье!

Татьяна Tatiana

спасибо!

Водолейка

простил ли он моё внезапное исчезновение?и как он жил,надеюсь хорошо!

Nora

спасибо за ответ! 🌺

Водолейка

не за что...

Константин Сибирчи

Не было в моей жизни такого человека... Не кого возвращать.

Nora

так это хорошо- Пускай всегда так будет..только все в настоящем!

Константин Сибирчи

А в настоящем всё отлично.

Олег Сошников

Ничего особенного , потому что теперь это чужой человек.

Nora

верно..отпускать нужно научится мнгновенно ..не цепляясь ..

Ольга Глинка

ничего не спрошу.и общаться с ним не стану.По вашей воле.

Дмитрий Иваныч

Вы мне дайте возможность - вопросов будет очень много.

Nora

ого!...с прошлым у Вас совсем не лады..

Дмитрий Иваныч

И с настоящим тоже. А будущее - вообще в тумане.

Дмитрий Иваныч

И с настоящим тоже. А будущее - вообще в тумане.

Nora

Решений Вам! Взвешенных..разумных решений!

Кот Макси

"Ничего, что эта Нора нас опять раздразнила?" 😸

Кот Макси

Так это будет уже безвременье. Которое надо чем-то занять. И, чтоб послушать, надо совершать ошибки, проступки, хорошее и т.д.

Nora

а как же- здесь и сейчас..? ведь живете в сию минуту..Ни вчера уже..и еще не завтра)

Кот Макси

В неё и живём. Не тратя время на выяснения пройденного.

Nora

спасибо за ответ! удачного дня!

Кот Макси

Вего!

Юрий Костаков

А волшебная палочка случайно не битой называется?

♛К
♛Оксана Колесникова

😀 я и без волшебной палочки с ним общаюсь...

Nora

как?

♛К
♛Оксана Колесникова

разговариваю каждый день со своим мужем... 😉

Nora

!! он у Вас в настоящем! и это отлично- счастья Вам!

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо и взаимно!

Анатолий Волков

ничего ,этот человек с пит в соседней комнате

Nora

Это отлично! Счастья Вам!

Анатолий Волков

спасибо

Анатолий Волков

спасибо

Джинна......настоящего.....а не по имени..... 😆

Edward

я и так могу с ним пообщаться, без палочек))))))

Nora

везет же ..некоторым..

Leon Popa

ХОРОШИЙ ЛИ ОН ЧЕЛОВЕК! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Nora

С Новым годом!

Leon Popa

СПАСИБО!

Aleks Sh

вот придёт из садика сам всё спрошу))))...

Nora

👍 дети- самое светлое!!

Aleks Sh

я ваащет про жену..))) она у меня в дет саде работает..... ну и про дочку тоже)))))

Nora

так вдвойне радостнее!!

Aleks Sh

ага)))))))))))))))))))

Nora

🌸 - вот им!!

Aleks Sh

😃 😃 😃 спасибо .. а это вам 💐 💐 💐

Nora

спасибо!

Sa
Samson

Солнце моё, где ты? Я ТАК тебя люблю ... .

Nora

ух ты- здорово! ..Значит встретитесь..точно!

Sa
Samson

Спасибо.

Pe
Petp

Ничего. Ибо расстались и стали чужими.

Nora

да..прошлое лучше не ворошить..

Саломат Раджабмахмадова

как он мог столько время жить без меня

Аликпер Агакишиев

не надо взмахов....прошлое не вернешь

Nora

не возвращать..если вопросы к прошлому?

Аликпер Агакишиев

не тревожить