Ирина Иришечка

: Как сказать мужчине, что он тебя как мужчине не интересует, и ты просто хочешь «остаться друзьями»?

Ответы
Ольга Сычёва

скажи, что тебе некогда, торопишься и впредь тоже будешь занята, а кем или чем это уж твое дело. Думаю, при таком раскладе очень скоро его заменит нормальный кандидатв т.н."друзья"

Сергей Серебряков

так и скажи... есть мужчины которые и намёка поймут, а есть которым это несколько раз в открытую проорать в ухо надо, и всё-равно не дойдёт... люди разные. смотря что за мужчина.

Zarina Curbanova

НЕ СТОИТ ТЯНУТЬ С ЭТИМ,ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ КАК ЕСТЬ.ВЫ ЭТИМ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ ДЕЛАЕТЕ БОЛЬНО ЕМУ И СЕБЕ.ГОВОРЯТ ЖЕ,ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА,ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ

Екатерина Ошкордина

так и сказать, прости, но ты меня как мужчина не интересуешь... или прости, но меня устраивает такое положение вещей!!!

Cадa

если он влюблен вас этого слово будет не достаточно

Наталья Кутлугалямова

Так и сказать. Пусть горькая правда, чем сладкая ложь. Если мужик стоящий, то поймет и простит за правду.

Мила

как прочитала тут недавно , дружбой ночью не займёшься ! 🙂 а сказать лучше как есть , просто не тянуть...

Екатерина Кондик

Сказать что у тебя к нему нет никаких чувств, и что вы просто можете остаться друзьями.

Валентина Карих

вот так и сказать,без иронии,насмешки,быть доброжелательной.Умный мужчина вас поймет

Зи́гмунд Фрейд

это не возможно!!!!!!если он настоящий мужчина!!!!!!!!!!не любишь удали из друзей.

Ян
Яна

Так и сказать, только после этого друзьями вы точно не останетесь

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Если не дурак сам должен понять. А если так, то увы будет тяжело.

Алексей Кумпан

скажи прямо... """ Ты хороший парень . давай останемся друзьями """

Елена Александрова

Нужно честно так и сказать,если Вы сами готовы к разрыву.

Надежда Марчинковска

Лучше прямо так и сказать. Не тянуть кота за хвост

Елена Мециева

рассказать ему , какой у тебя новый парень - козел.

Елена Гавриш

вОТ ИМЕННО ТАКИМ ТЕКСТОМ, НО ТЕПЛО И ТРОГАТЕЛЬНО!

Надежда Омельченко

просто взять и сказать,и не морочить себе голову

Ольга Даниленко

так и сказать!!!! не скажешь,тебе же хуже будет)))

Alex Antonov

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Николай Гагин

такого не бывает....надо ему понравиться....