Ilyas Kadilbekov

есть ли у пингвинов колени?

Ответы · страница 4
Александр Райков

наверное нет))))) а то они столько падают... уже б все посшибали себе

⭐Акнирам⭐

Ееесть)))

Александр Райков

)))))

на пятках?)))
как же они падают бедные

⭐Акнирам⭐

Со спецэффектами)))

Sergey Bayazitov

ну да, на коленях то размножаться им было бы поудобнее, чем стоя )))

Сергей Биялт

ну наверно есть по тому ,что некоторый людей называют ПИНГВИНАМИ

))))

На с чет коленок не знаю.А вот на каблуках точно не умеют ходить))

Людмила Бунькова

ну пуза я не видела...только коленки)))))

))))

А коленки то где?))Под юбками у них?))

Людмила Бунькова

а вот где находятся я не знаю....)))))

Людмила Бунькова

неееее...и коленки тоже есть))

))))

Да где вы их увидели то?))Точно на пингвинах?))

))))

Это не птица а мутант какой то))

Людмила Бунькова

красивая морская птица)))))

Изя Поцман

если есть ноги - должны быть и колени... просто всё жиром заросло..

⭐Акнирам⭐

верно, есть колени)

Alexander Kusmizkij

Конечно же есть, а как бы они лапы двигали ,если б не было колен.

Юрий Даниелян

Конечно есть,а как же поддать коленом в случае чего...?😂 😂 😂

~{Интригующий Квест}~

У него и крыльев нет...))но это не мешает считаться ему птицей...)

Ник Месса

Разумеется, ведь это птица и строение скелета стандартное.😉

Ал
Александр

есть.только они наверно как и птицы все ходят коленками назад

⭐Акнирам⭐

умняшка))

Nic Sibirsciy

Как сказать.В обратную сторону как у всех птиц.Должны по идее.

⭐Акнирам⭐

Есть 😉

Олег Таб

конечно...как же они тогда бы делали пингвинихам предложение?

⭐Акнирам⭐

Ахахахахааааа)))

Sergey Sokolov

нету ..вот в том их самая главная беда..на гору не могут взойти

Ан
Ангел

Душевного равновесия, комфорта и гармонии вам и вашему дому.

⭐Акнирам⭐

Взаимно 😇

Ан
Ангел

Благодарю!! И Вам взаимно!

⭐Акнирам⭐

Какой милый Ангел😉

⭐Акнирам⭐

В какую сторону?))

Ан
Ангел

То есть истина может быть одна, но у каждого своя правда.

Георгий Ламбоцкий

"Мне бы ваши проблемы, Марья Ивановна" (с) анекдот про Вовочку

Вячеслав Исаков

Пингвинов на колени не поставить! Очень, очень гордая птица.

Вячеслав Исаков

Свои у них колени. Вы другие

⭐Акнирам⭐

Я на их колени не претендую) колени у них есть и точка))

Вячеслав Исаков

Они даже на сиськи твои не смотрят. Хули ты ноешь. А?

⭐Акнирам⭐

Кто тебя обидел, чудо-человек?))))))

Вячеслав Исаков

Помяни их, Просто Мария.

Арина Богуславски

ДУМАЮ НЕТ, ЕСЛИ БЫ БЫЛИ, ОНИ БЫ НЕ ХОДИЛИ КАК ВАНЬКА-ВСТАНЬКА

⭐Акнирам⭐

А вот и есть😉

Арина Богуславски

ТОГДА 1-0 В ВАШУ ПОЛЬЗУ

Владимир Гурьев

Конечно!!! Только они их пузиком прикрывают - холодно блин!!!

Иван Жданов

БУДНИК МНЕ НАПИСАЛ - "" Привіт Іван. Тобі Україна дала можливість жити в місті великому Харкові, Не подобається--------шуруй в Рашу. В тебе ще язик повертається називати Бандерлогами тих хто воює за Україну..Урод ти Іван

⭐Акнирам⭐

И?

Йо
Йошта

Чет мне подсказывает,что надругалась над ними природа....((((

⭐Акнирам⭐

Но они ж не жалуются))

Йо
Йошта

Бессловесные потомушта....(((( Еще раз природа надругалась...'(((

Рыбамоя:tropical_Fish:

А как бы они иначе делали предложение своим возлюбленным? )

Анатолий Папуша

Не все знают что у него они есть.