Bokrov Z

А как вам передача Поле чудес нравится или полный в некуда?

Ответы
Га
Галина

Давно перестала смотреть...как она меня стала бесить тем, что каждый игрок перед игрой начинает выкладывать банки, соленья, варенья, рыбу и т.д., ну все завалено жратвой, чего только нет, кто во что горазд, друг друга стараются перещеголять, кто всех переплюнет...тьфу....будто ведущий месяц не ел ничего, и уважение здесь ни при чем...дурость какая--то....я лично на это смотреть не могла....то наряжают его кто во что горазд, манекен ходячий...ну, это ладно.....но полный стол жратвы от каждого игрока--это уже слишком.......не смотрю это поле....чудес....🙈

Bokrov Z

Согласен.я так для любопотства схожу на 5 минут на вопрос покуражится умом..

Zаиц Харофый

Раньше смотрел. Ещё с Листьевым застал. Надоело. Одно и тоже

Bokrov Z

Согласен но с листьевым приятней было..

Zаиц Харофый

Да он все шоу классно вëл.

Bokrov Z

!!!🙂

Wi
Willis

В далёком юношества поначалу очень нравилась

Bokrov Z

Да там прекрасней было,последние передачи наивные ,но последние лучше..

Марго Беккер

лет 7 назад смотрела

Ольга Ивашиненко

Нравится

Bokrov Z

🙂

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Bokrov Z

🙂