Почти Как Ангел

А сколько Вам...если не секрет?

Ответы
Алекс Венцель

Если честно, до хрена...Так долго не живут. Хотите прочитть один из моих рассказов? ))))))

Юлия

ну как вам сказать.... Таблетки от давления уже выписали, но запиваю их коньяком))))

Михаил Батов

Опять Стратегическая Разведка распростёрла свои крыла над трепещущим миром?!...

Валя Вуаля

А она и не убирала их.

Михаил Батов

Вот оно как! Учту, приму меры...

Миша Чернов

к науке-которой я в данный момент занимаюсь....это не имеет никакого значения

Миша Чернов

Валя Вуаля

Да, лан?

Миша Чернов

а вам?

Валя Вуаля

Приблизительно в этих же пределах.

Миша Чернов

понятно всё с вами

Анатолий

Прям, как в старом анекдоте: "...А нам больше пятнадцати не дают!..."

Максим Неделько

Возраст это не дата в паспорте а состояние души. А посему 45/25

Почти Как Ангел

я так поняла это номер вашего дома))) я спрашиваю сколько вам..... налить?

Бакыт Аккеизов

столько и еще пол столько и разница на половину суммы 🤣

Уральская Рябинушка

Посмотрите на фото-на лбу написано. Фото первой свежести

Валентина Янак

За плечами жизненный опыт, а когда то там были крылья

Леонид Смирнов

Да пару миллионов хватило бы, доЛларов естественно.

Валя Вуаля

Оооо... чего Вы захотели?

Леонид Смирнов

А чего, как говорится, иметь так сразу Королеву.

Сергей К.

Как пел Токарев - мне иметь бы пару миллионов я бы их все бабам раздарил..

Николай Монаков

Сколько там Тортиле было ? 300 ? Мне чуть поменьше

Почти Как Ангел

да неее..... сколько грамм налить)))))

Николай Монаков

Это я сам уже весь вечер , да уж думал хватит на сегодня , ан нет компания появилась . По рубчик . За что пьем ? За знакомство !

Почти Как Ангел

дааа

Николай Монаков

Что пьем ? Я водку . А вы ?

Николай Монаков

Ну вот и исчезла , нет я не алкашь . Пью не ради запретной любви к питию . И не ради веселья душевного пью . Пью вино потому что хочу позабытся . Мир забыть и несчастную долю свою !

Вера Кобзарь

А на сколько выгляжу ,столько мне и есть.🤔

Наталья Панякова

не задают таких вопросов девушкам и женщинам

Почти Как Ангел

я спрашиваю сколько грамм вам плеснуть коньячка)))при чем тут возраст

Сергей Бастрыков

мне б грамм триста коньячка и было б нормуль)

Почти Как Ангел

во)))) чувствуется))) наш человек)))

Сергей Бастрыков

да не поверите, так то есть но пока что сегодня религия не позволяет, скоро на работу потому что)

Ник Ци (Student)

Столько не живут...порядочные люди 😁😁😁

Никита

Мне 22 года если вы про возраст спрашиваете...

Почти Как Ангел

прекрасно

Никита

Спасибо.За милые слова.Вы интересный человек

Любовь Арутюнян

Не секрет. Мне 67 лет. И меня это не беспокоит.

Почти Как Ангел

Здоровья и счастья Вам)

Любовь Арутюнян

Спасибо! И вам здоровья!

Yuri Yakubowski

Какой же секрет, пока 59, в октябре будет 60

Почти Как Ангел

ууууууууууууууууу))как всё запущено))))))))))) 😄

Почти Как Ангел

молодой говорю,очень

Yuri Yakubowski

А-а, вам постарше надобно?

Почти Как Ангел

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза: - Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... С последнего ряда кричит 90 летний Дед: - И ноги мерзнут! Лектор удивленно продолжает: - Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... Дед опять: - И ноги мерзнут! Лектор заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма... Дед никак не угомониться: - И ноги мерзнут!!! Лектор не выдерживая: - Ну, дедушка объясните при чем тут ноги! - Да... мне уже 90 лет, а как перед сном мяса нажрусь так ночью чл ен встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!

Yuri Yakubowski

Ну что ж нормальный дедушка.

Oleg Mirov

да наливайте уже,я вам скажу когда стоп.

Дима Лазаревич

Больше в цифре ,меньше в душе и на лице)