Если честно, до хрена...Так долго не живут. Хотите прочитть один из моих рассказов? ))))))
ну как вам сказать.... Таблетки от давления уже выписали, но запиваю их коньяком))))
Опять Стратегическая Разведка распростёрла свои крыла над трепещущим миром?!...
А она и не убирала их.
Вот оно как! Учту, приму меры...
к науке-которой я в данный момент занимаюсь....это не имеет никакого значения
Да, лан?
а вам?
Приблизительно в этих же пределах.
понятно всё с вами
Прям, как в старом анекдоте: "...А нам больше пятнадцати не дают!..."
Возраст это не дата в паспорте а состояние души. А посему 45/25
я так поняла это номер вашего дома))) я спрашиваю сколько вам..... налить?
столько и еще пол столько и разница на половину суммы
Посмотрите на фото-на лбу написано. Фото первой свежести
За плечами жизненный опыт, а когда то там были крылья
Да пару миллионов хватило бы, доЛларов естественно.
Оооо... чего Вы захотели?
А чего, как говорится, иметь так сразу Королеву.
Как пел Токарев - мне иметь бы пару миллионов я бы их все бабам раздарил..
Сколько там Тортиле было ? 300 ? Мне чуть поменьше
да неее..... сколько грамм налить)))))
Это я сам уже весь вечер , да уж думал хватит на сегодня , ан нет компания появилась . По рубчик . За что пьем ? За знакомство !
дааа
Что пьем ? Я водку . А вы ?
Ну вот и исчезла , нет я не алкашь . Пью не ради запретной любви к питию . И не ради веселья душевного пью . Пью вино потому что хочу позабытся . Мир забыть и несчастную долю свою !
А на сколько выгляжу ,столько мне и есть.
не задают таких вопросов девушкам и женщинам
я спрашиваю сколько грамм вам плеснуть коньячка)))при чем тут возраст
мне б грамм триста коньячка и было б нормуль)
во)))) чувствуется))) наш человек)))
да не поверите, так то есть но пока что сегодня религия не позволяет, скоро на работу потому что)
Столько не живут...порядочные люди

Мне 22 года если вы про возраст спрашиваете...
прекрасно
Спасибо.За милые слова.Вы интересный человек
Не секрет. Мне 67 лет. И меня это не беспокоит.
Здоровья и счастья Вам)
Спасибо! И вам здоровья!
Какой же секрет, пока 59, в октябре будет 60
ууууууууууууууууу))как всё запущено)))))))))))
молодой говорю,очень
А-а, вам постарше надобно?
Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза: - Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... С последнего ряда кричит 90 летний Дед: - И ноги мерзнут! Лектор удивленно продолжает: - Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... Дед опять: - И ноги мерзнут! Лектор заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма... Дед никак не угомониться: - И ноги мерзнут!!! Лектор не выдерживая: - Ну, дедушка объясните при чем тут ноги! - Да... мне уже 90 лет, а как перед сном мяса нажрусь так ночью чл ен встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!
Ну что ж нормальный дедушка.
да наливайте уже,я вам скажу когда стоп.
Больше в цифре ,меньше в душе и на лице)