/// Марина ///

У Вас есть песенка, которая постоянно "крутится" в вашем мозгу??)))

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Для меня нет тебя прекрасней,
Но ловлю я твой взор напрасно,
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ага, тогда она была молодая - 43года. ))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

😄 всё равно мы тебя любим)))) (даже такой старушкой))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

У меня душа молодая))))))) 😄

На
Наталья

да) есть
Время не лечит, брось, не заменимых нет,
Кто-то задал вопрос, кто-то нашёл ответ,
А я и дальше буду писать ночами строки,
Для своих для родных не для далёких.

Ни
Николай

А в конце концов, всему свету на диво,
После приключений, сражений и драк,
Станешь ты веселым как Буратино,
И очень умным как Иван-дурак.Детская,В гостях у сказки

Valerij Bartash

Здесь, под небом чужим, я - как гость нежеланный,
Слышу крик журавлей, улетающих вдаль.
Сердце бьётся сильней, вижу птиц караваны,
В голубые края провожаю их я...

Наташа Салопаева

Дальнобойщик (за рабочий день успеваю спеть раз 5-6), так как работа связана с дальнобойщиками....

Татьяна Бубликова

Да вот такая Я сосиска поппурри очень сочная внутри меня мама разогрела и оставила в печи

Сергей Митякин

Как у вас настроение, может быть всегда одно и тоже? Конечно, нет. Все течет, все меняется.

Ирина Задорожная

Песня из кинофильма "Пацаны" ..я подозвал коня, конь мой узнал меня...... Грустная такая....

/// Марина ///

помню....классный фильм....

Ирина Задорожная

Я тож его очень люблю, а с возрастом стала больше понимать....

Вера Швецова

Каждый раз крутится новая! Подхватишь утром и весь день в голове вертится!!:))))))

Просто Вишенка

По настроению...Сегодня вот крутится и крутится в голове Within Temptation – All I Need...

Надин Накова

"О боже какой мужчина"
надоела уже эта песня, все избавиться от нее не могу...

Ночная Птица

Идиотская песенка из "Барбоскиных" после того как сын посмотрит мультики.))

Гульмира Карабаева

если вечером я послушаю песню то с утра она у меня в мозгу до самого вечера

Primal Fear

Постоянной одной нет. Иногда прицепится что-нибудь, типа Самара-городок.

Но
Нора

то одна,то другая.а сейчас вспоминаю школьные походные КСПешные песни

Татьяна Бондаренко

Их много, и не только в мозгу, но и на языке, когда с внуками дурачимся.

Внедорожник Lerych

Недавно услышал песню Трофима "Дядя Вова",третий день в голове звучит

Аз Есм

Карусель!Карусель-это радость для нас!Прокатись на нашей карусели!)))

Корнелия Прескотт

Полонез Огинского... Да, я знаю, что это не песня, но очень красиво...

Эллочка Щукина

песенка есть, но она всегда разная.. сегодня - одна, завтра другая)