Liza

Может ли существовать крепкая семья у гражданских моряков дальнего плаванья (не обо мне)?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

У меня тесть на атомных ледоколах ходил. Отличная была семья. А как на пенсию вышел, так и развелись...

Liza

😄

Made In Ussr 77

думаю что нет, сам по вахтам езжу и много тех то говорил что счастлив. В итоге жена блядь а муж олень.

Liza

а олени по 8 мес на узелок завязывают?

Made In Ussr 77

Так тут проверяется любовь. Но как показывает практика женщины слабы на передок))))

Liza

не слабее мужчин.скорее наоборот

Бе
Безилмэн.

За полтос возможно.У молодых сомневаюсь.И,я сейчас не только о женщинах,которые ждут,но и о моряке..

Liza

согласна

Марат Муратов

Думаю всё-таки профессия супруга имеет определенное значение , как бы грустно это не звучало

Таяна

Ну если у них договоренность о сексе... те муж ей разрешает спать с другими для здоровья.

Liza

такое бывает?это неординарная семья

Таяна

Это адекватное поведение и отношение-к друг к другу! Вы сами сможете полгода без секса?

Liza

😁я никогда не вышла бы за обладателя подобной профессии.почитайте пишет моряк ,что год отсутствовал.и все клянутся в верности

Eлена

Я знаю только одного капитана дальнего плавания , мой одноклассник. Разошёлся с первой.

Liza

😉

Я Это...

Может. Если жена на будет афишировать своё бл...во, а муж всю стоянку будет пьяным...

Liza

а мужу блядство афишировать можно?

Я Это...

А ему некогда... Этим заниматься.

Liza

да уж конечно на 8 месяцев на узелок завяжет

Я Это...

Вы ходили в море ?!
Вы понятия не имеете какой это труд...
Я 8 лет ходил в море... После чего сразу и развелся.

Liza

ясно.

Liza

урод

Михаил Нет

ну ну. очень крепкая. но дома и на корабле вешалки из рогов оленя и им это нравится!

Татьяна Tatiana

была такая у моей подруги детства. хорошая и крепкая....а потом каждый - загулял...

Liza

кто ж ее обсуждает.вы ж начали рассказ про любовника и все остальное,анализируя ваш рассказ я только предположила

Татьяна Tatiana

вы дважды высказали свои домыслы о том, кого не знаете. вы хотите меня в чем-то переубедить? ищите других собеседников! Более мягких и податливых(бесхребетных). вам только такие нравятся

Liza

в чем переубедить?

Татьяна Tatiana

это бесполезно - вам что-то доказать! перечтите диалог!...а вообще - пока! 👋 надеюсь больше не общаться!

Liza

фу ты ,ну ты

Алекс Венцель

Сомневаюсь... Есть такая поговорка: -Расстояние и время делают своё подлое дело.

Елена Мазырко

Естественно! Чем реже дома муж, тем лучше отношения, когда снабжает и скучает).

Liza

😁тоже вариант.только если вдруг спишут на берег,может все не так безоблачно быть.Кого то именно разлука в браке держит)

Елена Мазырко

Конечно, облака затянут небо тут же.

Михаил Рыжов

Существовать может. И это отрицать невозможно.

Торговецчернымдеревом

А почему нет? Конечно может. Как и у полярников, подводников и дальнобойщиков.

Liza

ага

Ви
Виктор

не знаю но кажется отношения все равно не будут такими как еслиб везде вместе

Уб
Убийца

Любая семья может существовать крепко,если есть ....сами догадайтесь..что

Liza

🙄

Forever Alone

Мало у кого может.. и для этого не обязательно быть моряком омноном ыы😬

Юрий Лагун

У меня на мобилке стоит эта песня на вызове: ...

Liza

да я слова припева часто вспоминаю по случаю ....

Юрий Лагун

А я всю сознательную Жизнь в море!

Liza

вы до сих пор в строю?

Юрий Лагун

Бегаю, прыгаю, плаваю, ныряю этак на 40 - 45... Хожу по горам с друзьями и подругами, с рюкзаком... Работаю старшим механиком на военном катере военно-морского флота... Всё в порядке! Это я на берегу моря в своей палатке. 🖼

Liza

🙄официально служите в 75 лет?🙄Вы конечно молодец,но я сильно удивляюсь нашей армии.

Юрий Лагун

Офицер запаса. Гражданский. Наш военный катер управляется гражданскими лицами, в основном офицерами и мичманами запаса. Должности на катере у нас разные, а звание у всех одно - служащий. До 75 лет мне ещё ждать два года. Пока 73... Чувствую и веду себя на 40 - 45 .... Жизнь хорошая штука. Я её люблю и знаю, что это взаимно! 🖼

Алексей Григорьев

к этому стремятся столетиями... "... ты куда Одиссей от жены от детей ...."

Владимир Ефимов

Может, но трудно, если жена члена команды служит на судне буфетчицей.

Liza

вот весело

Александр

Первое время жена ждет когда он вернется, потом ждет когда он уедет.

Александр

Много таких мест, года приходишь в порт, на борт приходит комиссия и у них одна задача денег заработать, вот и начинают искать за что зацепиться.

Liza

везде прихлебатели есть

Александр

Романтики в морской профессии не так уж и много.

Liza

ее в любой профессии не много.рутина

Александр

Согласен. Только в кино все бывает красиво и романтично.

Tr
Traveler

Может.У меня приятель есть.Он кэп,а она - старпом. Душа в душу живут.

Liza

вместе по морям ходят?

Liza

тоже не самый лучший вариант.

Tr
Traveler

Отличный.А чего вам волноваться,вопрос же не о вас?)))

Liza

а я что, волнуюсь?

Tr
Traveler

Ну судя по - "тоже не самый лучший вариант".Наблюдается,некоторое волнение...)))

Liza

море волнуется раз😄