Люся По

У меня вот шапка - невидимка есть, а у вас что есть?

Ответы
Khannter

А у нас в квартире газ. Это раз! Грцзовик привез дрова. Это два! Ну а в третьих наша кошкв родила вчера котят. Котята выросли немножко,но есть из блюдца не хотят!

Люся По

Помню конечно, но не считаю интересным чтобы продолжать.

Грешный Путник

Отсыпь мне потихой, а то мне ко бабе яге на санях переться,а как на зло волк меня отказался грибочками кормить, говорит, еще со змеем драться...

Грешный Путник

Ну раз все есть, тебе по сути ничего не надо, чего жадничаешь то?

Грешный Путник

)))у меня скоро точно кукушку снесет)))

Грешный Путник

Да вопросы здесь какие то страдальчиские, с вами хоть пошутить можно, остальные какие то буки...

Люся По

Пффф! Кость, я тупые вопросы пропускаю...

Грешный Путник

А я по настроению действую)))

Александр Батаев

Зря похвасталась, не существуют шапки-невидимки. Была бы невидимой и сама бы ничего не видела.

Jeffi_Friend

У меня деревянный меч пофигизма токо беру его в руки сразу пофиг на всё

Ve
Vera

а у нас машина-невидимка, дача-невидимка и еще много чего невидимого..

Олим Шарипов

Шапка твоя кастрюлей называется? Как оденешь ничего не видно, ага? 😄

Zamir Beshkurov

Скатерть-самобранка, захочу бутылочку шашлыка - тут же появится. 🙂

Люся По

А я у тебя бутылочку шашлыка стырю под шумок)))

Zamir Beshkurov

Неее, разве что вместе "уговорим", хотя еще захочу, еще появится. Безлимитная скатерть.Вот. 😄

Люся По

Ну ладно, я тебе тогда шапку дам поносить)))

Zamir Beshkurov

ОК! И я тебе не дам с голоду умереть. 😄 😘

Zamir Beshkurov

Всю жизнь такой и ничуть не жалею. Это лучше, чем быть злым и нехорошим. И ничто меня не переделает.

Люся По

Замир, уважаю! Что тут скажешь.

Дмитрий Зизевских

А у меня есть ковёр-самолёт, гусли-самогуды, скатерть-самобранка.

Sergey Big Bear

Да ни хера у меня нет,кроме копеечной пенсии как инвалиду войны.

Люся По

Низкий вам поклон, за всё государство не отвечу.

Sergey Big Bear

Спасибо Вам.Не за что,таких очень много,десятки тысячь.Вспомните сколько войн было за последние 60 лет.И плевать я хотел на это поганое государство.аминь!

Алексей

Если бы у меня была шапка-невидимка,то нога бы устала пинать...

Люся По

😄 У меня уже устала, тунц тебе по попке)

Алексей

А я увернулся :P)))

Люся По

А я упала из-за тебя, коварный))

Алексей

Так ты наверное пьяна

Алексей

А я вчера в лесу бухался)))

Люся По

Знаю, ты же говорил, картошку то с грибами пожарил?)

Алексей

И даже съели

Юрий Юрченко

У меня тоже была, но никак теперь не могу её невидимую найти.

Крысанов Андрей

и у меня где то есть, только она ж невидимая- никак не найду.

Люся По

😄 Она невидимая становится когда её на себя одеваешь)) Сказочник)

Крысанов Андрей

это старая модель. новая на что не надень - становится все невидимым. оч удобно, но есть не достаток - положил скажем на дохлую муху и все - обоих не видно.

Ст
Ступор

Контрацептив - невидимка. Куда-то положил, не могу найти)))

Ст
Ступор

Америку гну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люся По

Эт правильно, кирдык им скоро придёт)))

Люся По

Вот теперь -нет! Не терплю разговоры про религию, болезни и политику. Выдыхай когда грезится.

Ст
Ступор

Религия - опиум для народа. Никогда не был религиозным адептом

Люся По

Как тогда узреть мог то, что недалёкие фанаты придумали для подавления личности?

Регина Таранова

Сапоги-скороходы, скатерть-самобранка и курочка-Ряба)

Роман Зайнагабдинов

Здравый смысл. Целый сундучок, но уже мало осталось.

Людмила Прозорова

платок невидимка, нужен никогда его нет в кармане.

Иваныч.

бронежилет часы каска и противогаз.да трусы ещё.

Иваныч.

я больше в интернете.

Иваныч.

хоккей смотрите?

Люся По

Да, наши с америкосами играют.

Иваныч.

пиндосы продуют

Иваныч.

ещё два тайма

Аркадий

У меня может, тоже есть. Просто я об этом не знаю.

Люся По

Когда есть, то точно знаешь.

Аркадий

Как же узнаешь, если она невидимка?

Люся По

Она невидимкой становится когда её на себя одеваешь)

Аркадий

Надо перепробовать все, что есть.

Сергей Фокин

Возможно вы о той шапке которую потеряли зимой?

Сергей Фокин

Возможно, вас щенком забрали те кто не знает что "цыплят по осени считают".

Люся По

Умнее ничё не мог написать, чтобы свою ущербность оправдать?

Сергей Фокин

Может вы хотели сказать непринужденность?

Люся По

Я написала то, что хотела написать.

Сергей Фокин

Тогда вы выбрали не то слово.

Александр Янин

Штаны-видимки и все, что к этому прилагается! 🙂