Сергій Мошковський

😳 В Новосибирске прошел конкурс по оформлению мест погребений. Мероприятие проходило в рамках региональной выставки «Некрополь-Сибирь – 2022». В прошлом году в рамках этого форума прошли соревнования по выкапыванию могил на скорость. Видимо уже идут съемки блокбастера "Закопать за 60 секунд"?

Ответы
Екатерина

Кастрюлеговая Галя уже сообщала эту новость сегодня. Она тебя даже тут обогнала😂

Сергій Мошковський

узнал из Белорусских сайтов

Екатерина

Ну, наверно, у Гали быстрее методичка обновляется

Аэ
Аэроплан

соревнования по метанию навоза , теперь это ...дичь не передаваемая

Сергій Мошковський

помню, были и по метанию мобильных телефонов.

Аэ
Аэроплан

прикол когда они остановки автобусные тордественно открывают и мусорки

С. Н. Н. (Z)

а какие конкурсы на украине?))..а ну похвастайтесь))

С. Н. Н. (Z)

и деньги сэкономите)))

Сергій Мошковський

и оружия купим

С. Н. Н. (Z)

за пшеницу!!..а сами с голоду сдохните на зло врагу)))

Сергій Мошковський

не, у нас кроме зерна хватает еды

С. Н. Н. (Z)

ну и хорошо...значит есть и здоровье, чтобы долги свои оплачивать))

Сергій

За 60 секунд? Даже на окоп даётся больше времени)))))

Сергій Мошковський

шутки шутками, а конкурс реально проводится. специально зашёл проверить, видео в Ютубе есть, все как положено. такими темпами скоро появится конкурс на лучшую смерть от коронавируса или лучший приступ инсульта

Лариса

конкурсы красоты уже не актуальны,а конкурсы на вырытие могил в тренде🤔

Сергій

Уровень дебелизма растет

Лариса

хотя пусть учатся,скоро им работы прибавится

Таирия Таирия

Ну а что! Отрасль есть, должны быть и лауреаты!))

Серафимка

перевирать не надо того, чего не знаете!

Сергій Мошковський

это хорошо что вы в войну счастливы. побольше б войн🤗

Серафимка

Вы и вправду идиот. и спецоперация закончится все равно рано или поздно. Главное, чтобы потом стыдно не было.

Сергій Мошковський

вам не угодишь. и негатива много, и позитив не нравится. больная какая-то. проверь гормоны

Серафимка

Ваш позитив прогнил насквозь.

Акрам Кучумов

🖼а так в (на) Украине...

Сергій Мошковський

без россиян жизнь в Украине налаживалась. хорошо там где русских нет

Акрам Кучумов

вешайся лучше... а то бородатые помошника генерала Кадырова поимеют тебя... или вали в пшекию...

Сергій Мошковський

гвоздь тебе в голову

Акрам Кучумов

вешайся... верёвку и мыло пришлёт красный крест...

Сергій Мошковський

ок. ещё пукни как скунс, чтоб я вообще испугался

Ег
Егоза

🖼

Сергій Мошковський

вы наверное тоже в шоке

Ег
Егоза

Конечно....