Светлана

А Вы и правда думаете,что все толстые такие,что много жрут?других причин не существует?какие мысли у Вас возникают при виде толстого человека?

Ответы
Александр Кузнецов

))) ну вот представьте любую причину, но при этом человек вообще не употребляет в пищу те продукты, которые могут способствовать образованию (накоплению) жира в вашем организме! вы ведь не будите отрицать того что такой человек, даже имея огромные проблемы со здоровьем, которые должны вызывать ожирение, все ровно не сможет набрать вес за счет жира! поэтому безусловно причина одна - неправильное питание! да, некоторые могут себе позволить, но далеко не все!

Михаил Кац

Я, собственно говоря, не худенький)) Когда кто-то мне пытается сказать что-то в стиле "жрать меньше надо", он в ближайшем будущем становится вынужден пожалеть о сказанном ранее. Причины, естественно есть, но знают их единицы

Павел Шадский

Не каких мыслей! А толстый человек может быть по разным аричинам и жрать для этого вообще не обязательно много! Например у меня пузо надувается когда болит, или когда хочу жрать, да надувется, как шар блин!

Николай Цепков

ха... и откуда же ты такие выводы делаешь то...? почему сразу жрут... много факторов существует так та ... и толстые мне кажется всегда добрые люди...у меня такие мысли почему то при виде их...

Светлана

Вы вопрос не так поняли.Это не утверждение.

Николай Цепков

да понял я красавица... но ты же мыслишь об этом ...вот я и спрашиваю... откуда такие мысли у тя ....?

Светлана

Я так совешенно не думаю.Это мнение большинства.Все рассуждают,что типа жрать меньше надо

Николай Цепков

я же не думаю так ...значит не все ... и вообще... хорошего человека должно быть много...вот... 😉

Пашка Шрек

Не! Вообще не связанно с количеством!) Нарушение обмена жиров бывает,наследственное,гормональное ,посттравматическое ,связанное с нарушением функций щитовидной железы и т.д и т п.

Летняя Лета

может кто то из них болен,а на других смотришь,и поражаешься,это же сколько надо жрать,чтоб вот так запустить себя,жир весит со всех сторон,тьфу....

Андрей Зыков

Многие, а это почти все кто не разбираются так считают,на самом деле в утробе матери уже заложено генетически,какими мы будем,толстыми или худыми

Dante Dead

Если человек очень полный возможно у него проблемы с обменом веществ. А если я вижу , человека заплывшего , то думаю что он не следит за собой

Black Foenix

много жрут гармональное нарушение нарушения психологического характера сбой генетического кода!!! но большинство без контрольно ЖРУТ!!!!

Денис Шаповалов

90 процентов любят посещать холодильник, 5 процентов - гормональный сбой, 5 процентов - им просто пофиг. Всё видно невооруженным взглядом

ДА
Денис Алексеевич

Не обязательно, есть можно не больше других. Просто обмен веществ у всех разный. А мысли в зависимости от того, какого пола человек)

Павел

Может быть нарушение работы щитовидной железы, надпочечников, гиподинамия, углеводная пища... Ну и не исключается переедание...

Санька

Всякие. Но наиболее часто возникает мысль, что человек болен какой-либо болезнью, которая привела к сбою в обмене веществ...

Сергей Скульбеда

Я сам склонен к полноте но по мере возможности поддерживаю себя в форме . Смотря на толстяков знаю что они просто леньтяи

Ал
Алексей

много жрут один из факторов, могут быть отклонение в гормональном фоне или с ЖКТ, а еще есть нейроэндокринное ожирение

Хулиgun4Ик

Что чтобы не случилось, ни при каких обстаятельствах, ни в коем случаи, никак не упяминуть или намекать слово толстый

Н. Feusser

Существует как минимум еще гормональная проблема, но это совсем небольшой процент. ну и наследственность, конечно

Дмитрий Белый

разные, не всегда негативные. Обычно как-то видно, когда человек толстый по природе, а когда из-за запущенности

Илья Елпашев

излишки еды, лень, отсутствие ухода за собой. реже - результат болезни/операции, ещё реже - наследственное.

Сергей Бастрыков

если я думаю то это уже нонсэнс, ну иногда меня конечно преследуют умные мысли, но я все равно быстрей))