★M
★Morskaya★

Хорошо красавицам пришла и все затмила собой, и понимаешь как мало стоит обаяние и ум ?

Ответы · страница 12
Гаспар

Пока рот закрыт))

Гаспар

Меньше умных. Красивая женщина не считает необходимым обычно мозг девственности решать) Есть оочень интересные и умные. Но мало.

Виктор Олейников

А у ней это есть.

★M
★Morskaya★

Про красавицу и умную Обаяшку

Игорь Румянцев

это так кажется

★M
★Morskaya★

Нет ,это видно)))....и не факт что красота глупая...но вероятно что мужчина ей тот нафиг нужен

★M
★Morskaya★

А обаятельная перегорела...

Игорь Румянцев

обаяние и шарм тоже имеет вес

★M
★Morskaya★

Ну она не хочет этим утешаться'

Светлана Агламазова

А мне их жалко...

Светлана Агламазова

Красавиц писаных

Светлана Агламазова

судьбина тяжелая,замуж редко берут,всё время пристают с непристойными предложениями..

Анатолий Лапшин

Только в море!!!

★M
★Morskaya★

Это да,если течение подхватило и несет в открытое море...

Анатолий Лапшин

Только красавиц!!! Или как?

★M
★Morskaya★

Хм...нет только самых бесконечных))

★M
★Morskaya★

Это уже нам не подвластно)))

Данияр Кизикенов

Ты тоже не тупи

Данияр Кизикенов

Нет а хочется? Рас спрашиваешь

★M
★Morskaya★

Еще варианты есть?или советы бесплатные?

Вадим Русских

Верно, верно!...

Вадим Русских

Как связана моя работа с внешностью женщин?...

★M
★Morskaya★

Вы сказали окружены ими. вот и подумала..

Вадим Русских

Смешно...Женщины не живут в гетто...

Вадим Русских

Я же не вакууме нахожусь! В том числе меня окружают и женщины...На работе. ома, На улице, в клинике, ресторане, магазине, на транспорте...Ничего не забыл?...Ах, да! Я-зрячий!

Вадим Русских

Нет. Тех, кто обращается и кого знаю.Но, можете обратиться, если есть необходимость.Слова найду для всех!

Nikola Mahkov

бывает-флюиды-

★M
★Morskaya★

А терять родного человека не страшно?

Nikola Mahkov

фаталист!...сама такая-же...

Nikola Mahkov

у самой проблемы с мужчинами,денежные хлопоты,выпивка...и денежный интерес--это ваша карма!

★M
★Morskaya★

Выпивка?)))вот бы все так пили))) Денежный интерес это у вас ,а проблем они разные)

Nikola Mahkov

верно---какие-то мужики рядом..

★M
★Morskaya★

Нет не какие то)))у меня Мужчины всегда самые лучшие по жизни встречались)

Ле
Леонид

😄 пробросил

★M
★Morskaya★

В тебе даже не сомневаюсь)

★M
★Morskaya★

Я вижу)таких трудно найти!

Ростислав Григорян

И вот она ушла

Ростислав Григорян

Легко и быстрее чем женщины

Instaforex Instaforex

не скажи........

★M
★Morskaya★

Молдова,у нас тут только единицы)))даже ногти силиконовые не у всех,даже не у половины)

Instaforex Instaforex

ну и отлично ! у нас то тоже город маленький,вот у меня бывшая красилась то по праздникам,т.е. не надо из себя изображать кого то,будь естественной и люди к тебе потянуться

★M
★Morskaya★

Мне нравиться что.спросила одна мусульманка -Почему вы краситель и наряжаетесь что бы понравиться другим мужчинам а дома такие неерамивые ходите..у нас лучшее для мужа

Instaforex Instaforex

если муж уже тебя выбрал,то значит ты уже ему понравилась! глупо как то доказывать что то ,ему это по любому не надо,это все из=за неуверенности в себе(страх что ее разлюбят!)

★M
★Morskaya★

Нет не согласна)если не обращаешь на себя внимание ,то уж муж уже не интересен как мужчина

Ге
Гебельс-Людмила

И не говори...

★M
★Morskaya★

Не говорю,написала фигню...

Сергей Патоличев

Как сказать!

Сергей Патоличев

Красота и ум практически не совместимы!

★M
★Morskaya★

У каждого свое восприятие)

Павел Ищенко

А вот и нет...

Вера Bdfyjdf

На долго ли?

Вера Bdfyjdf

По-моему очень важно...Бывают порой такие разочарования...

★M
★Morskaya★

Бывает что обаятельная перегорела....

Вера Bdfyjdf

Обаяние не исчезает, оно либо есть , либо его нет вовсе ...

★M
★Morskaya★

Это да...но увидев реакция на красавицу перегорела,утратила интерес к мужчине)

Вера Bdfyjdf

Значит это не её мужчина...и правильно, что перегорела.

★M
★Morskaya★

Вам скажу что это реакция всех)))

Вера Bdfyjdf

Мой жизненный опыт говорит об обратном..Если мужчина искренне влюблен в свою женщину , ему безразлично , кто вошел , или проходит мимо...Я всегда на это обращаю внимание .

Гоша Немец

Не согласен

Гоша Немец

Хоть и полный профан но приятно поговорить с умной женщиной

★M
★Morskaya★

О вы еще и хорошо воспитаны)

Олег

Завидуешь?

★M
★Morskaya★

Не обижаюсь,не завидую ...делаю выводы это я лучше всего умею))))

Олег

)) А я вводы?))

Олег

))) вывод))

Олег

Да обидчивая ты)) Иначе ответила бы по другому

Самсон Цукерман

Не правда

★M
★Morskaya★

Почему почти все считают что раз красивая ,то сразу глупая

★M
★Morskaya★

Поэтому и спросила ...личное ли)

Самсон Цукерман

Была жена. Красивая и умная

Самсон Цукерман

Финансово-квартирный вопрос

Степаныч

ерунда

★M
★Morskaya★

Ну это вы с позиции своих лет)

Степаныч

Красивая жена - чужая жена. Ей все время надо что-то. Умная женщина..... Ну просто умница. Красота пройдёт, ум разовьётся. С позиции моих лет

Степаныч

Это уже другой вопрос. Привлекает для чего? Трахнуть и прощай.....

★M
★Morskaya★

Почему вам свою не хочется делать красивой?

Степаныч

Красиво, это что нравится, или нравится потому что красиво?

Павел Алёнкин

сильно

Павел Алёнкин

"ты мне скажи американец"))