Русская Девушка Аня

Сегодня у Олега Газманова юбилей, ему 70 лет! Любите его песни?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

дай Бог всем в свои 70 так выглядеть и чувствовать себя. Люблю, но избирательно. "Путана" и "Есаул" - наше все. Но только не новоделанная пошлятина стареющего бабника. И, кстати, Талькова он годно перепел.

Василий Сычёв

Нет.. Единственный интерес к нему , когда прочитал его биографию и узнал тот факт, что он как и я имели отношение к рыболовному флоту.

Русская Девушка Аня

вот это да

Василий Сычёв

Но так лихо и со знанием дела написать песню " Морячка " мог написать человек, как говориться ,в теме... )

Костя Кузнецов

Да, щас не так конечно, а вот в 9 ом классе на концерт ходил, круто, молодец он, с праздником и успехов

Русская Девушка Аня

да, он молодец.

Сергей Богатов

Слушали его песни еще в армии.Хорошо,что осознал,что родился в Советском Союзе,сделан в СССР.

Роман

Классный певец... честно, пока не увидал его в живую не чувствовал его энергетику!

Русская Девушка Аня

да, он супер

Семён

Хороший парень... Попал в струю, в нужное время в нужном месте, молодец...!!!

Светлана

Равнодушна я к нашей попмузыке. Как обычного человека уважаю его больше.

Андрій Петров

Тьфу, бл.. Отвратная попса еще и приправлена покупным "патриотизмом"

Сергей Глущенко

Песни дешёвые! А мужик молодец! Ровно на 10 лет меня старше!

Русская Девушка Аня

песни чудесные

Сергей Глущенко

Ага, ВСЕ одновременно можно петь под гармонию есаула!!! Долго не думал!

Русская Девушка Аня

не согласна

Сергей Глущенко

Ради Бога!

Мирумир

особенно про крымский мост. такая пиздатая песня. шИдевр

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 12 назад в школе на Рублевке 1 сентября Газманов рыдал в микрофон: "Третьего ребенка в школу отдаю. Классная школа!" Зал его хором поправил: "Олег, четвертого!"

Мирумир

не поняла юмора)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Газманов давно запутался в своих детях.

Мирумир

я думала подтекст какой то

Виктор Шаламов

А его что то совсем не слышно. Не слышно на палубе песен...

Русская Девушка Аня

сегодня по радио звучали его песни

Всегда Котов!

нет, что там любить.. сосед мой раньше, через дом жил )

Русская Девушка Аня

вот это да

Всегда Котов!

самое интересное, что потом я переехал в другой город. смотрю как то утром в окно - толпа, охрана - опять он идет! а оказалось что теперь через дорогу живет его теща...

Русская Девушка Аня

надо же

Katerina K

Люблю его одну песню. Которую Киркоров пел

Eduard Mielke

Да так себе, скачет и пусть себе скачет.😅

Анатолий Муйтуев

И что? Пусть скачет, недолго осталось...😁

Леонид Смирнов

Да поднадоели они уже все эти старпёры.

Владимир Зернов

Да ничего, акробат-кавалерист этот

Просто Знакомый

Он такой же певец, как я балерина.

Не Киану Я

Он редкостная кремлёвская гнида

Русская Девушка Аня

вы его видно перепутали с кем - то

Не Киану Я

Нет. Я сужу не по песням, а по высказываниям. А так песни у него всегда в мажоре. Хотя все любят писать в миноре

Русская Девушка Аня

да, песни задорные и весёлые, ещё у С. Трофимова мне нравятся песни.

Не Киану Я

Трофим полная шняга. Гозман тоже😄

Русская Девушка Аня

нее, Трофимов супер. 👍

Вячеслав Сызов

Да классный певец и песни тоже !!

Русская Девушка Аня

согласна