Александр Еремеев

А вы знаете кто были первые Энтузиасты?

Ответы
All Марк

Те кто не давали разрешения строить дорогу, но их потом в асфальт и закатали, назвав Шоссе энтузиастов.

Ти
Тима

Юля...честно...мы как жили...так и будем жить...то в Турцию, то в Китай за товарами гоняли...ну эта халява...да мы этим жили, а сейчас всё по другому...

Юлия

да уже давно все по другому.не спорю

Юлия

Тима споки ноки!💋не грусти я спать у нас 5 утра💋💋💋

Ти
Тима

....да просто надо быть для парней "навигатором"...дорог не знают..😂😅🤣

Ти
Тима

...да нормально..млин, надо ехать..

Улугбек

Сталин, конечно... Повёлся за мечтателем-студентом Ульяновым, будучи успешным семинаристом...

Арбузный Ихтиандр

Знаю.Это были микроорганизмы ,которые не убивал спирт.

Th
Theodore

Римляне какие-нибудь

Александр Еремеев

Адам и Е🖼ва

Th
Theodore

Бог не заставлял, у людей свобода выбора

Александр Еремеев

вот и они стали осваивать вселенную, им даже сытый концлагерь был мал. И бог это знал.🖼

Валерий Герасимов

Энтузазисты...

Александр Еремеев

🖼думаю они