Максим Евгеньевич

На территории нашего ПАТП был приют для собак. Собак выхаживали, стерилизовали и отпускали. Новый владелец ПАТП выгнал собак. Группа энтузиастов решила восстановить приют. Как думаете, что следует делать с этой бедой-бездомными животными ?🖼

Ответы
Ольга

Владелец новый -бессердечный человек,а пёсиков надо как то предлагать хорошим людям,но,чтоб не обижали их потом.Те, кто заботился о них-молодцы ребята,спасибо вам за это.

Vi Za Vi

Надо снести жидовский режим,привлечь всех,кто его обслуживал.и на обломках мерзского мира ,начать созидать и воспитывать поколения,уважающих то,что заповедал.Бог.

Максим Евгеньевич

Бред. Уж извините.

Vi Za Vi

Для тебя да. Ты сам неумный

Максим Евгеньевич

Да, согласен. Не умный. Создав компанию с оборотом 1млн. Евро, вместо того, что-бы развивать успех, занимаюсь социальными программами...

Vi Za Vi

Гыыыы мочи свое вранье для бабок путинисток на лавочке

Та
Татьяна

Группа энтузиастов молодцы,сама состою в такой группе-собак надо пристраивать,хотя это не легко,но бездомные собаки очень опасны.

Kорнелия

Нужна стерилизация, однозначно и конечно приюты, у нас такая же история в городе, многие люди говорят их надо усыпить...

~L
~Eva Lansca~

Сначала надо решить проблему появления бездомных животных ! В каждой стране этот вопрос решался по своему !

Максим Евгеньевич

Я реалист. Проблема уже существует.

~L
~Eva Lansca~

Согласна ! А выход только один -- отлов в приюты! А вот за то , что человек/семья взяли собаку из приюта и содержат её , то им за это от государства нужно доплачивать . Пусть немного , но надо , увы , стимулировать . Этот закон можно проработать детальнее .

Галина Дьячина

разрешать заводить собаку или кошку с документом..чтобы не бросали и платили за срач

Rima Kravcenko

людям узаконить за содержание собак.а так без ответственности

Ирина Королева

Проблема... Она и людей-то не жалует, а собак и подавно!

Ирина Королева

НЕ МЕШАТЬ!

Максим Евгеньевич

Чиновники не мешают. Помогают немного, в рамках правового поля и из полномочий.

Ирина Королева

Да что Вы гоаорите?.. Эти жернова влезли во все поля и пока не перетрут, где можно лапу намылить себе, не уходят.

Максим Евгеньевич

Я постоянно коммуницирую с властью. Понимаю о чем пишу. А вас когда последний раз чиновники незаконно "нагрели"?

Ирина Королева

Когда бабушка - 100 лет и 4 месяца умерла и ничего не заплатили - все за свой счет и теперь - делаем ремонт 35 лет в квартире ничего не делалось, сейчас все сама с пенсии покупаю - и кухня(мойка, трубы замена, в ванной комнате - вся сантехника, газовая плита - все новое ставим и за свой счет. Так неужели за 35 лет существования дома ничего государственные чиновники не должны были делать?.. А здесь мне сказали, что тем, кто дожил до ста лет полагалась помощь, именно после смерти. 100 лет и 4 месяца прожила очень порядочная женщина, муж и в финской войне участвовал, и во второй мировой... И она - в деревне своей всю жизнь прожила-проработала на колхоз, только в 1963 -ем уехала от леревни. РАБОТАЛА НА "Гидроприводе" в Ельце, где и заработала эту квартиру. Елецкие кружева знаменитые плела, а от государства помощи и в ремонте, и в похоронах не поимели. Это - бездушие чиновничье!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вы уже сказали..лечить кормить стерелизовать

Сергій

Энтузиазм хорошо, а финансирование за чей счёт?

Сергій

Украина

Максим Евгеньевич

Лет через 10-15, если добрым путем страна пойдет, появятся социально-ориентированные группы. Это обязательно. Люди по сути добрые, только Неудовлетворенные базовые потребности не дают раскрываться доброте. Мы в прошлом году под Киевом Потерявшегося ребенка дистанционно искали. Вышли украинцы, человек 20, а я , применяя наши технологии поиска, их вел дистанционно. Малыша нашли.

Сергій

Найти ребёнка это одно, а собачий приют другое

Максим Евгеньевич

У нас тоже в 90-е всем пофиг было на собак. Сейчас очень много добровольцев, которые этим занимаются.

Сергій

В Донецке до этого бардака Ахметов финансировал приюты для собак

Alexey S

надо придумать пользу от животных

Helena Veselova

Слелать стерилизацию бесплатной

Максим Евгеньевич

Вопрос кто оплачивать будет препараты и работу врачей.

Helena Veselova

Есть, вероятно, программы по защите животных и т.п.

Максим Евгеньевич

Есть гранты, но они не очень большие.

Вика Родионова

Как с авто. На права сдавать

Александр Шебалин .

Покусать нового владельца.

Владимир Шибнев

Не разводить бездомных

Лариса

Доброе же дело! Эххх 😔

Е Ф

Это полная непонятка.

Георгий Клинцов

ВОРОТНИКИ НА ПОЛЬТЫ.

Владимир Шибнев

Если вы тогда не жили, то и не надо рассуждать о том , чего не знаете. Жившие до вас ничуть не хуже и не глупее вас были.

Георгий Клинцов

СТАРИКАШКИ,НЕ РУГАЙТЕСЬ!

Владимир Шибнев

Отдыхай

Максим Евгеньевич

У меня шапка такая была в 77-м..Воняла безбожно..

Владимир Шибнев

Значит, это было не гос.производство, а какой-то самодел

Natali Shelkovica

прогнать владельца

Алексей Генералов

Построить приют.