Ксения

Как думаете ,если у курицы больная печень можно употреблять ее мясо?

Ответы
Тулкин Муратов

Такое случается, печень отрезать от другой части и выбросить, мясо и другие органы ( сердце, почки, желудки ) можно смело употреблять.

Александр Шебалин .

Нет,сначала её нужно отправить в Боткинский институт на обследование,пройти курс,и через месяца два можно её приготовить.

Александр Шебалин .

Да,не долго мучилась бедняжка.

Ксения

Выбора небыло, нескакой стороны

Сергей Максимук

Французы специально гусей циррозом печени заражают, что бы большая была, и все в восторге.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если ваша курица не бухала и не умерла от церроза печени, то тогда можно ее съесть))))))

Вы у петуха спросите, он то лучше знает))))))

Сергей Логинов

разумеется, печень от концентратов может болеть, у свиней это тоже встречается

Ленка

Проще не перезимовавшую птицу переработать на корм оставшимся в живых.

Александр Евгеньевич

Как Вы думаете, если у мужика больная печень, его можно употреблять?

Александр Евгеньевич

Ну, Вы серьёзная. Можно провести аналогии?

Владимир Афанасьев

Куры мало живут, так что у них ничего не успевает заболевать

Виктор Молчанов

Водку не пьёт, а печень плохая. Она умерла или её зарезали?

Ксения

Зарезали, а там вот такая картина

Виктор Молчанов

Я думаю раз жила, значит всё нормально. У неё здоровая пища, а главное водку не пьёт.

Виктор Молчанов

Тёща, если курица заболела - шприцем водочку давала, а водка от всех болезней.

Виктор Молчанов

Вот знайте на будущее. Коньяк нам то же помогает, вот случай расскажу: Если хочешь конечно, а вдруг уже рассказывал...

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка, я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Крысанов Андрей

только после предварительной пересадки печени

Александр

а у кого Вы сейчас видели здоровую печень?

Сергей Шукшин

ссука - как , кто проверил печень курицы?

Алексей Шутов

А вы как узнали об этом анализ взяли?)))

Алексей Шутов

Можно после хорошей термообработки!!!Сырую есть нельзя.

Павел Жуков

зная это - будет противно

Вадим Seven

С чего она у неё больная?

Ruslan Ramazanoff

Фуагра для бедных)))))

Ан
Андрей

кто вскрытие делал?

Ан
Андрей

видимо шутка не удалась у меня

Геннадий

не думал тоб этом

Ксения

А вот произошло бывает и такое

Геннадий

и что??чем кончилось это?

Геннадий

курицу?

Геннадий

и что ??

Геннадий

отлично

Геннадий

да

Oltaviro

Она сама сказала?

Вл
Владимир

А почему нельзя?

Вл
Владимир

А каким образом выявляете это?

Вл
Владимир

Не знаю, всю жизнь держали кур, как только гребень посинел и набекрень. то значит у нее цирроз и скорее ее обезглавить, пока сама не сдохла. Ну и в суп ее разумеется.

Ксения

Спасибо, сварила сейчас вот)