Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уважаемые новички сайта и не только, на заметку; если вам не отвечают в личке- значит не хотят, если мой вопрос пришёл к вам на страницу, то это пришёл вопрос , а не я сама ( так устроен сайт), если моё мнение отличается от вашего- это моё мнение, я просто выразила его, это не я приперлась к вам на страничку, специально, а вы отпустили вопрос в свободное плавание, если я нажала сердечко вместо ответа - это я проявила вежливость, благодаря за ответ И НИЧЕГО более того. Благодарю за внимание

Ответы
Дядzя Валя

Ты холодна как лёд... ты сердце отдала из вежливости а не по веленью чувств.. и губ твоих замерзший мёд уж не наполнит улей наш теплом..тот улей - пуст..

Al
Alex

Да, согласен- давайте все разом учится культурно посылать всех и вся на х... Так же жизнь устроена, не правда ли?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну почему же всех?

Al
Alex

Ну просто уж как то слишком категорично..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зато фильтрует доходчиво

Al
Alex

Ну да.. вам виднее

Warlock

.. Вот и проблемка.. Я не задаю вопросов.. Значит твоё полено на котором ты плывёшь в своей реке не увижу ..

Лю
Любовь

И вам не хворать. только почему так подробно? Здесь вроде не дети и все всё понимают!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит не все

Марина

Как хорошо, что ты ко мне не пришла! И твой вопрос тоже. Спасибо тебе за это.

Анна

ух какая грозная)))сайт закрыт для регистрации..нет новых тут и не будет

Фило Софочка

👍🎄 все элементарно,достаточно просто подумать пару минут

Эдсон

Ой, а пуговички в коробочку тоже можете научить складывать???

Остановите Вите Надо Выйти

Спрашивай - отвечаем, это не я сказал, а такие правила сайта.

Фанис Гимадисламов

сколько пустых слов ,а душе приятно ,меня это не касаетчюся

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да нет тут новичков никаких. Саморекламой Вы занимаетесь)

Юрий Кривич

И что теперь делать со всеми этими вашими оправданиями?

Василий Сычёв

Красиво и главное всё по теме .. Полностью солидарен ..

Де
Дерсу

А ежели у кого появится желание немного поухаживать?

Де
Дерсу

Аа.. так вас только реальные подарки интересуют... А ведь дамы хором твердят, типа не дорог подарок, дорого внимание..)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Меня-да, что не так?

Де
Дерсу

Лично у меня к вам никаких претензий, болтаем просто о том, о сем...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Равно как и у меня

Де
Дерсу

Тогда до следующего вопроса, этот все равно не для меня был...)))

Оленеслав

Вы почему мне это спрашиваете на моей страничке, а?

Edward

))) хорошая инструкция)) а что новичков уже пускают?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

После моего вопроса))) наплыв пошёл, админы жгут)))

Edward

вот как)) круто))

Юляша

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна

Респект, Жанна! Доступно, дипломатично, классно!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, Татьяна🤝

Сила Ветра

😁 скромность пристала человеку с интеллектом

Victor. By

как школьника отчитала, извините еже ли что😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это к особо одаренным) не вам🤗

Victor. By

ну и на том спасибо😍