Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уважаемые новички сайта и не только, на заметку; если вам не отвечают в личке- значит не хотят, если мой вопрос пришёл к вам на страницу, то это пришёл вопрос , а не я сама ( так устроен сайт), если моё мнение отличается от вашего- это моё мнение, я просто выразила его, это не я приперлась к вам на страничку, специально, а вы отпустили вопрос в свободное плавание, если я нажала сердечко вместо ответа - это я проявила вежливость, благодаря за ответ И НИЧЕГО более того. Благодарю за внимание

Ответы · страница 3
Шепот

Надеюсь до них дойдет)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аналогично?

Дзен Буддист Федор

Спасибо,что объяснили.

Julia Epp (Schönknecht)

Это надо было сказать!

Все Тот Же Гоша

уважаемые пассажиры...

Миша Чернов

достало-о-о-о....видать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть такое дело

Селия Вымри

Как сухо и формально

Селия Вымри

Ты же совсем другая в жизни. К чему эти рамки?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну откуда вам знать то)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Здесь есть новички ??

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Отлично. Все по теме

Mariwa

👍👏👏👏😉

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мы всё это знаем)

Кто здесь Надя?)))Хозяйка вопроса сейчас нам обоим настучит...чтобы тут не устраивали кавардак))))

Пробелы воспитания...понимаю))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да ладно вам)) общайтесь на здоровье, я просто отпишусь и не буду мешать,

Alexsey

Неть. Это пимпочки значительно мельче пальчиков - тыкалок, или интерактивная автозамена на вводе, с подключенным тезаресурсом, у которого катастрофически не хватает словарного запаса и, особенно вторых, или третьих смысловых слоев, слэнга, и т.д. - ну, фигли, не наши разрабатывали;))

Александр Грызлов

Как скажите

La Testa

Пожалуйста

Наталья

🤝😊

Зи
Зинка

Правильно

A@
Alek @

обижают?

Алексей

Садись 5

Сергей Хвостенков

Принято

Максим

ого