Do
Dog_Snow

Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят. Верно?:-)

Ответы
Виктория Голяндина

Это точно) Вот что за вопрос) В пророчестве Нострадамуса о третьей мировой войне,есть катрен-Европе будет угрожать нашествие желтой расы!и тд.А может это ни Китай а ОРАНЖЕВАЯ революция?????))) Или я может тупая)

Владимир Филатов

С другой стороны,100 дураков всегда обвинят одного мудреца в дурости.Статистика показывает,что это более верное соотношение

Do
Dog_Snow

основа демократии ))

Владимир Филатов

Интересное наблюдение,не лишенное здравого смысла

Ирулька Марченко

один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят. Но если он надоест им всем то они его побьют

Со
София

А мне кажется. что дураки вообще вопросов не задают. Это умники так наумничают, что и мудрецы не разберутся....

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Скорее все же он не дурак раз вопросы каверзные задает, его так окрестили те, которые ответить не могут

Екатерина Дмитриевна

верно,не зря при дворе короля шуты были самыми мудрыми,а в сказках дураки оказывались умнее остальных

Вячеслав Киселев

Верно. Задавать вопросы всегда проще, чем отвечать. А дурак и над смыслом вопросов не задумывается.

Do
Dog_Snow

+

Елена Дымерец

Умные учатся на ошибках других, а дураки на собственных. Вывод: умные учатся у дураков!

Дмитрий Лонин

один дурак, может задать всеволиш 1 вопрос, и на него не смогут ответи даже 100 мудрецов

Do
Dog_Snow

И то правда

Наталия Кузнецова

Это точно .У многих очень странные вопросы Такое чувство , что умничать больше негде

Диана Тулепова

мудрец на то и мудрец чтобы одной фразой ответить на вопросы дурака и озадачить его

Tanjusha ***mysterious

ну от дурака всякого можно ожидать! только вот мудрецам то зачем на них отвечать?

Светлана Цаплина

Совершенно верно! Вот и смысл этого сайта тот же, что и Ваш вопрос, ну как то так...

Нехочуха

не всегда, на глупые вопросы можно не отвечать, просто пропускайте его.

Do
Dog_Snow

некоторые ответы хочется просто плюсануть - добавить нечего

Нехочуха

Пожалуй так и надо делать. Что бы не ввязываться в глупые разборки и доказательства.

Мухамбет Куандыков

Мудрец может задать один вопрос и все дураки на свете не найдут ответа!

Сергей Безруков

Если думать как ответить,то верно.А если ответить таким же бредом,то....

Александр Захаров

Это еще Конфуцию приписывают, и В.И. Ленин не раза приводил эту фразу....

Иван Кривонос

слава Богу вопросов не 100, да и я не мудрец.... так что: конечно же верно 😄

Катя Чернова

Возможно, но я считаю что на каждый вопрос всё равно должен быть ответ

Юлия Клепец

мудрецы-это дураки которые более умные чем все человечество дураков