Пр
Пррпрполролпрорп

В чем преимущество Интернета над СМИ?

Ответы
Де
Дед'уктор

В чём? Газеты уже никто не читает. Остались радио и ТВ. У каждого радио и ТВ канала есть онлайн-трансляции с возможностью комментирования. Конечно, Интернет - более продвинут идейно. Это более прогрессивное средство массовых коммуникаций. Но, технические возможности интернета, еще пока, не очень сильны: скорость передачи и качество сигнала, еще пока далеки от идеала. Часто срывается связь, часто идёт пикселизация при просмотре видео. Конечно, даже за 10 лет наши сети шагнули на десять-пятнадцать ступенек вверх. И эфирные антенны уже почти вымирают. В основном, в городах - это кабельные сети и спутниковые тарелки. На самом деле, интернет даёт возможность интерактива - обратной связи и расширяет выбор. И скоро, всё превратится в интерактив! Разница будет лишь в способах передачи информации, в технических средствах связи. Но, и 15 лет назад можно было написать письмо главному редактору газеты, а копию письма отправить прокурору, и гневно всех отЪеБукать!

Пр
Пррпрполролпрорп

Выделил из вашего текста ключевую фразу: "...интернет даёт возможность интерактива - обратной связи и расширяет выбор."

Де
Дед'уктор

Конечно! Следующая ступенька к свободе личности!

Пр
Пррпрполролпрорп

В этом и заключается преимущество Интернета над СМИ, хотя СМИ в интернете есть частное.

Де
Дед'уктор

Но СМИ тоже не исчезнут. Они шагнут в сторону интерактивности и вольются в сеть. СМИ - средства массовой информации. Куда же мы денемся без информации? Всё равно будут профессии и люди , зарабатывающие на поиске и продаже информации. И точной, и жареной, и жёлтой, и вранья. Ничего не исчезнет. И телевидение не исчезнет. Просто, всё сольётся в сети. Вопрос лишь в технических возможностях провайдеров.

Пр
Пррпрполролпрорп

Заметили, как СМИ активно используют Интернет? Например, выкладывают видеоролики из ЮТЮБА.

Де
Дед'уктор

Конечно, но средства массовой информации и средства развлечения и зарабатывания бабок -- это маленько разные вещи. Если они, журналисты, цитируют другие ресурсы, значит, увы, сами хреновые журналисты. Это , как если бы новостной канал ВВС постоянно тырил сюжеты у канала Россия.

Пр
Пррпрполролпрорп

кажется, свои же ролики на ютюбе и рекламируют )))

Ро
Розочка

ничем....здесь можно и услышать кое-что .если не забанят..

Nadja Mamedova

в нете пишет народ и бесплатно

Андрей С

Те же яйца, только в профиль