Оба Два

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт?

Ответы
Kirill Tolstikov

об этом должно позаботиться государство в котором он живёт, а человек может свободно разговаривать и отстаивать свои интересы в любых темах и разговорах )))

H!
Homosapiens !censored!

если он не поменял паспорт он теперь не человек что ли? паспорт это картонка с привязанными обязательствами, это если кто не вкурсе (узко банальны й пример)

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

ДА
Динара Аубакирова

он может критиковать ругаться,если у него день не удался или же его жизнь на перекасяк и он будет дальше спорить пока не наладится все

***татьяна ***татьяна***

Смотря с кем. В ПВС - о том, сколько ему дано законом,чтоб подать документы. В других инстанциях - о действительности своего паспорта.

Елена Мерзлякова

не поменял по какой причине? И какая разница: поменял или не поменял? он может высказывать мнение, отличное от нашего.

Наталья Большакова

Ну если у него не поменян паспорт, это не значит, что у него нет собственного мнения, которое он горячо отстаивает))))

Ростик Васильев

смотря в чем проблема если только в том что не поменял то есть еще время.да суть не в бумашке

Алёна Березина

что все его должны понять и простить и не давать штраф, потому что некогда было менять.

Anatoly Yarmushka

Выражать мнение - это и есть человеческое. Безусловно.А по поводу паспорта, это в МВД.

Багдат Жакупов

О чем угодно, вплоть до того как жили аборигены ,когда к ним приплыл капитан Кук.

Владимир Тимкин

; Без бумажки ты букашка,а с бумажкой человек; о бесполезно потраченых годах

Николай Луч

ПАСПОРТ- УСЫ, ЛАПЫ И ХВОСТ! А СПОРИТ ТОТ КТО УМНЫЙ ИНАЧЕ ДУРАК НЕ СПОРИТ

Машуля Лейтер

когда об этом узнают соответствующие органы,бежать ему беудет некуда

Евгения Баталина

он будет долго доказывать,что на фото именно он(у меня уже это было)

Рой Джонс

да не о чем ему спорить.штраф и на этом все разговоры заканчиваются

Ольга Малая

О том, как космичекие корабли бороздят просторы нашей Вселенной.

Шамраева Виктория

Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

Валерий Филонов

О том, что он и со старым паспортом проживет не хуже, чем с новым

Галина Быструшкина

обо всем, паспорт то все равно рано или поздно менять прийдётся