Ми
Милана

Вопрос к мужчинам - Почему вы для совместной жизни выбираете себе жён ( стерв). Я за свою жизнь,очень много столкнулась с такими парами. Неужели вас ,перестали интересовать нормальные порядочные женщины ?

Ответы · страница 2
Владимир Коваль

А где поряжочных,за ширмой на печи искать?

Владимир Коваль

Мужчина и так никому не нужен,донор спермы и финансово-материальный элемент в пазле чьей-то женской жизни

Ми
Милана

В этом ВЫ ошибаетесь ! Не все женщины так поступают с мужчинами ,что вы написали. Всё таки есть исключения.

Владимир Коваль

Увы исключение,а не закономерность

Ми
Милана

Я думаю,что каждый останется при своём мнении. У каждого свои взгляды на жизнь на людей.

Владимир Коваль

От того,что укаждого свой опыт

Аркадий

Со стервой интереснее! Постоянная война!

Slava Antonov

И че с ней делать то?! В нарды играть?

Ми
Милана

А почему бы и не поиграть в нарды ! Интересно, а со стервами вы в какие игры играете ? Лично моё мнение,это полные пустышки, эгоистичные особы !

Slava Antonov

Это характер, темперамент. С умом это никак не связано. С такими интересно по жизни.

101Км

обрисуйте понятие порядочность...

Ми
Милана

Я не буду ничего описывать. Вы думаю не маленький мальчик, вполне всё сами понимаете.

101Км

если в вашем понимании порядочность - дать или нет....а может переждать...то как бы понятно...

Ми
Милана

Каждый рассуждает по мере своего воспитания.

101Км

😁

We
Werwolf

Нужно ж и их..пристроить как-то..)

Ми
Милана

А мужчина,что не должен делать свой выбор ? У них тоже должно быть своё мнение,свои взгляды и желания.

We
Werwolf

Я имел ввиду именно выбор мужчин)

Ми
Милана

Но тогда ответьте на мой вопрос,почему им такие нравятся ?

We
Werwolf

Мне не нравятся. Ответ за других будет недостоверным)

Нупоучименяжить

Где они эти порядочные?)

Нупоучименяжить

Есть!!!

Юр
Юрий

И совсем нет!

Юр
Юрий

Не перестали...😘

Звездочет Дальнобой Торонто

привет мила

Звездочет Дальнобой Торонто

давно не видел тебя как жизнь что нового у тебя

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно знакомы

Звездочет Дальнобой Торонто

а по скайпу скем общались

Ми
Милана

Новерно мало общались,что пришлось забыть.

Сергей Кузнецов

Чушь какая.

Ми
Милана

Это не чушь. За мои прожитые годы,приходилось встречать такие пары.

Ми
Милана

А что же хорошего в этом ?

Сергей Кузнецов

Ничего для вас, но им-то нравится видимоо, да?

Ми
Милана

Видимо это и есть ответ на мой вопрос. Просто им нравится жить со стервами .