Просто Вишенка

"Необходимость присутствия проверяется отсутствием" . Вы можете себе позволить такую "передышку"?

Ответы · страница 3
Просто Ванюша

запросто. я не самонадеянный. не заменимых людей нет...

Андрей ((

Нет. Все, в чьей жизни я присутствую, мне очень дороги.

Просто Вишенка

ну и славно...

Михаил Пухов

Я чувствую свою важность и мне не надо это проверять

Просто Вишенка

а всегда уверены, что вам важен тот , кто Вы думаете, что важен? )))

Михаил Пухов

Не всегда. Но это не важно Для того и нужны мыслительные способности

Имя Женское

логически не могла, но пришлось по обстоятельствам

Анатолий Левихин

...только отсутствием присутствия пропитанных шпал

Александр Наумов

"Семь лет мак не родил, и никто с голодухи не помер"

Просто Вишенка

Здравствуйте, Александр...)

Александр Наумов

Добрый день, Вишенка!)

Просто Вишенка

Добрый! )

Александр Наумов

Вариант: "И солнце б утром не вставало, /Когда бы не было меня"... 🙂 🌹

Фуат Насыров

иногда в этом бывает просто НЕОБХОДИМОСТЬ.............

Андрей Анкилов

Этим как раз и занимаясь,присутствую отсутствуя!

Просто Вишенка

А я отсутствую присутствуя....

Просто Вишенка

нормально...) Передышка...

Magistroved Захараш

позволить то можем ,да времени упущенного жалко))

Анатолий Кузнецов

Интересно, а что можно ответить на такой вопрос?

Просто Вишенка

То, что думаете...

Анатолий Кузнецов

Это абстрактный вопрос. Звучит примерно так - летели лебеди, сели на яблоню. Сколько веси килограмм железа, если оторвать от вагона колесо. Только не обижайтесь,но вопрос действительно абстрактный

Просто Вишенка

Нет...Это конкретный вопрос))) Обижаться не вижу смысла...А Вы попробуйте поразмышлять...Он применим как и к сфере деятельности человека...так и в личной жизни...В личной...даже более чем...

Анатолий Кузнецов

Ну смысл то я понял, только к чему этот вопрос? Это уже философия. А вообще этот вопрос хорошо относится к руководителю какого либо предприятия - можно проверить команду помошников. Если справится, то всё хорошо. Если нет, то команда не та. Кстати, я както непонял, а как так получается что вам я могу написать и отправить, хотя у меня при каждой попытке что либо отправить из написанного, система требует деньги

Просто Вишенка

вообще странно...Это же бесплатны сайт.... Да и не философия это...а правда жизни...Вот живёшь с человеком бок о бок , невесть сколько времени...и ничего вроде особенного...Но стоит ему уехать...и всё...хоть на стенку лезь...дышать не можешь... Вот она и необходимость...А бывает наоборот, думаешь - ни дня без него....а вот уехал , а на сердце радостно и ....пусто.... ровно дышится...

Надежда Симонова

да,но это не передышка, а постоянное состояние...

Вова Локк

Я же не в Думе, мне нельзя и на 5 минут опоздать....

Яков Гусев

Вот бы воздух выключить. О нем ни кто не думает.

Арфарра Араван

Тут надо использовать правило достаточности

Александр Хидько

Не-е!Без интернета плохо даже без проверки 🙂

Андрей Черный

Могу, позволяю, и очень даже полезная штука.

Юрий Задорожных

В долг не бери и никто про тебя не вспомнит

Ирина Попова

До позволялась,неправильно поняли!увели!

Просто Вишенка

На верёвочке?....Как бычка на заклание?

Евгений Мозговой

Подскажите, это вы сейчас о чем спросили?

Просто Вишенка

Вот живёте Вы бок о бок....и не замечаете, как дороги друг другу... Продолжать или уже понятно ?

Евгений Мозговой

"Человек -общественное животное" Ф.Энгельс

Просто Вишенка

никто не спорит...Но речь о совсем маленьком обществе....из двух человек ))))

Ева Петрова

К сожалению, не могу!!!! Очень бы хотела.