Марина

Если есть негодяи, то есть и годяи. Кто они?

Ответы
Галина

Если негодяи плохие люди, то годяи видимо хорошие годные люди .

Галина

смеёмся ,значит неправильный ответ, как сама поняла так и написала

Галина

ПОЧЕМУ СОМНЕНИЕ ,чтобы не обидеть,тогда истины не будет . Мне всегда интересный правильный ответ. Я для этого и здесь, а не ищу кого то .Ищу интересный вопрос и отвечаю, но иногда видимо меня щадят и соглашаются со мной, а ответ не подходит .

Марина

Я не смеялась, а улыбалась